перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Краснодарский автобизнес атакует Ростов

16 июля 2013, 12:25
Гость
16 июля 2013, 19:02
Теперь будет конкуренция Мечнику.А то расслабились...
Гость
29 июля 2013, 23:21
И Это правильно, пусть конкурируют, улучшают сервис.
Гость
19 июля 2013, 14:42
Что-то вы вообще не там были! Конкуренция Мечникову-это новые автосалоны Тoyota и Lexus на въезде в Ростов со стороны Аксая, Ника моторс- я там купил. Всё классно!
Гость
16 июля 2013, 14:27
Если персонал в центре Тойота, будет такой же, как и на Мечникова - спящий на ходу, не будет ловли )))
Гость
16 июля 2013, 15:42
так папы,мамы,дяди устроили их туда на работу,вот и результат))
Гость
17 июля 2013, 04:35
Салон астра авто . Пока оформлял машину на сервисное обслуживание насчитал только внутри салона 26 сотрудников. Чтобы заехать на сервис зачем то сняли копию водительского удостоверения. Оформлял сервисное обслуживание 1 человек целый час , остальные делали вид что работают. Может ключ авто научит такие автосалоны работать с такими клиентами как я. И главное больше я в этот автосалон на сервисное обслуживание не приезжаю слишком дорого и долго
Гость
24 июля 2013, 13:08
Я ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ И В ЭТОМ ЖЕ САЛОНЕ
Гость
16 июля 2013, 14:04
Тоёта - не машина, Камри - отстой. Зачем нам такое "счастье"
Гость
17 июля 2013, 12:48
В свое время, выбирая машину и пообщавшись с Л-АВТО, уехал за новым фольцем в Москву, о чем не жалею ни минуты. А вернувшись на нем в Ростов и пообщавшись уже по сервису с ААА, теперь обслуживаюсь только в Пихтине. Официальное ростовское дилерство - ОТВРАТИТЕЛЬНО. Успехов "Ключу"!
Гость
30 июля 2013, 14:21
Ростов сдулся, и это факт. У меня много знакомых ездят за машинами из Ростова в Краснодар. Там цены такие не ломят и гибче к покупателям относятся.
Гость
16 июля 2013, 22:33
недавно выбирал машину и ездил по разным автосалонам. Так вот в сравнении с фольксвагеном и шкодой на Вавилова - менеджеры Тойоты на мечникова на порядок лучше работают. В итоге купил тойоту...
Гость
17 июля 2013, 17:46
Пусть откроют границы и цены упадут до нормального уровня!!! Стараются старьем ободрать народ??? Не стоит брать этот секенд хенд!! На подходе другие новее и подещевле-( Румынский РЕНО и немецкий фольцваген) за приемлемую цену!!! и Т.Д.