1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
Гость
17 июл 2013 в 14:51

Видео 904

Этот шизоидный лексус встречаю каждый день. Если народ проголосует числом - проколю ему все колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 18:47

Видео 904 - номера куплены под марку машины, похоже людям некуда девать грязные деньги,которые так легко достаются,раз на номера тратятся.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2013 в 14:08

Вот не понимаю №904, вот едешь ты на не самой плохой машине, расслабься, получай удовольствие от жизни, так нет-же - кипит г,,,но, какая-то неудовлетворённость или ущербность в прошлом или в настоящем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 18:17

лексус вместе с бабой в топку.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрийm
17 июл 2013 в 06:54

Адольф, а ты сам то что то не особо спешишь представиться, а? Ну типично не русское поведение.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 14:22

Cмысл присылать что-то? В выходные дни "пробка" со стороны Борового в сторону города- обычное дело.По обочине едут сплошным потоком просто, очевидно,очень спешат. а те, кто едет в общем потоке- естественно, не куда не торопятся, просто так выехали. В воскресенье,как обычно,ехали с дачи, попали в этот затор( торопились на самолет в Екатеринбург, но ехали в общем потоке).Решили снимать нарушителей на видеокамеру, чтобы потом прислать на сайт ГИБДД.В итоге один автолюбитель грозился разбить камеру,да что камеру- напрямую угрожал. Прямо на трассе заязалась драка.Сколько раз писали обращения по поводу этих заторов,просили выставить дополнительные экипжаи ДПС- БЕСПОЛЕЗНО

Гость
19 июл 2013 в 10:13

Видео 904 Казнить таких чертей надо

Гость
17 июл 2013 в 14:35

Видео №904 бесява девка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 07:14

Видео №904 права отобрать и на 15 суток её, пусть подумает над своим поведением!!!

19 июл 2013 в 17:38

904 видео ,неадекватка полная!

Гость
19 июл 2013 в 21:35

уберите пожайлуста эту безвкусную некрасивую назойливую музыку очень очень бесит

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 19:02

Видео 901, даже не заметила что красный горит так как по телефону говорит.

Гость
20 июл 2013 в 11:49

видео 904 встречал эту отмороженную!

Sanya
22 июл 2013 в 10:39

№904. Идеальный пример ТП.

16 июл 2013 в 21:46

Видео №898.
Хорошо стоит авто. ДПС, не ДПС, какая разница. Я одному такому как-то раз "подарил" банку автоэмали хорошей с 10-го этажа, враз разучился дымить в открытые форточки выхлопом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 16:45

Видео 900 - Понты за большие грязные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 13:15

Горшок с цветами на машину ГИБДД пусть потом объяснит откуда цветы на крыше!видео №898.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 18:27

Второй неадекватный лексус за неделю и опять за рулем прекрасный пол
ДАМЫ СМОТРИТЕ В БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛА, ОНИ ТАМ НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, А ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2013 в 13:01

почему все мы думаем иногда, что если ему можно (один раз на красный, пробка - по обочине, вместо 60км/ч 80-90 и т.п.) а мне один раз нельзя? так вот насмотримся друг на друга и будет у нас "корявое движение" как например в индии, тайланде... вообщем хаос сеим мы сами...

19 июл 2013 в 14:05

да все нормально,что вы в самом деле брызгаете слюной!Всякое бывает,но лексус хам однозначно!

Гость
19 июл 2013 в 16:29

хамы иногда опаздывают туда,куда спешили!
http://www.youtube.com/watch?v=DGyHruJZuHc

ФБПК
17 июл 2013 в 08:24

ахахаааха я смотрю стукачей-то скока тут сидит, готовы мать свою продать ради жалких 2000 рублей. Фууу позорище продажное!!! Давайте, побольше доносы строчите, Вам потом это обернётся и выльется другой стороной!!! Смотреть на Вас противно!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 20:31

зомбиленд)))

19 июл 2013 в 13:46

Мужчина на газели, я вас подрезала вчера утром на Свердловском тракте - простите! Я поторопилась, но больше так не буду. Мне так стыдно было весь день(

Видео 904
17 июл 2013 в 15:08

Видео 904 бил бы ее в зад, если свою машину не жалко. Таких наглецов не знающих элементарных правил дорожного движения только так УЧИТЬ и надо.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2013 в 07:12

видео 907, под такие знаки рейсовым автобусам можно ехать

ОТВЕТИТЬ
дюша
16 июл 2013 в 17:16

интересно штраф выписали? Видео №898. хотя я думаю что нет,а я бы колеса все проколол! чтоб не повадно было,

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2013 в 20:04

их на эвакуатор и на штрафняк надо

Гость
18 июл 2013 в 22:33

Штрафуют за нарушения, снятые на регистратор - проверено. Сдаешь видео, пишешь заявление, и все - достаточно оперативно выписывается штраф. В моем случае за перестроение без поворотников - 500 рубликов.

Жентяй
19 июл 2013 в 10:00

дворники уберите мусор с газона пожалуйста

Рамзан
22 июл 2013 в 08:07

911 - зачем его пропустил????Зачем!Я всегда встаю и жду пускай влазиет обратно и здорово когда и там его не пускают!Мне не жаль ради этого 2-3 минуты постоять!Главное он потеряет смысл своего маневра так как все проедут кто перед ним стоял!

Евгений
22 июл 2013 в 12:45

Квидео 904
По манере ездить то резкий газ, то резкий тормоз, чувство, что пьяные в духлесс едут!
По поводу колёс поддерживаю, с пустыми калёсами так дурака валять не получится!
Купил права, покапай каждый раз колёса! Я за!!! руками и ногами!

18 июл 2013 в 07:27

Вот смотрю на видео 904.
Сдается что водитель с регистратором сам еще тот водятел. Выезжает на перекресток ПРЯМО, затем манерно начинает поворачивать на 2-ю полосу. Резать лексус и вещать про "помеху справа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 13:08

кто то хоть кого то наказал за все это?)) или это так поглазеть...

ОТВЕТИТЬ
Немец
22 июл 2013 в 11:35

Господа, могу всех Вас огорчить, все Ваши видео - пустая трата времени и надежд.
Я направлял сообщение о нарушении правил движения - со всеми видеоматериалами в ГУВД России через их официальный сайт, и вот такой получил ответ от местных сотрудников ДПС:
"Разъясняю Вам, что в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях следует, что к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, предусмотренные главой 12 Кодекса РФ об АП, возможно привлечь только собственника транспортного средства, либо непосредственно водителя, допустившего нарушение ПДД. Законных оснований привлечь к ответственности собственника транспортного средства ВАЗ – 2108 г/н М 920 ТТ 61 нет, т.к. в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 28.1 Кодекса РФ об АП, поводами к возбуждению дела об административном правонарушении является фиксация административного правонарушения в области дорожного движения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи.Дополнительно разъясняю, что в соответствии с главой 25 Кодекса РФ об АП участниками производства по делу об административном правонарушении являются: лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении; потерпевший; законные представители физического лица; законные представители юридического лица; защитник и представитель; понятой; специалист; эксперт; прокурор; переводчик. Соответственно, Вы не являетесь участником административного производства по данному административному правонарушению и не вправе пользоваться процессуальными правами в соответствии с Кодексом РФ об АП. В соответствии с п. 4 ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2006 г. № 59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы имеете право обращаться с жалобой на принятое по обращению решение."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 20:31

Видео №907 . Автор нашел только нарушение автобуса , а что CHEVROLET тоже с этой же полосы повернул налево ! Это не чего ?

17 июл 2013 в 20:48

№ 903! Тебе дико повезло! Он видать сытый шел. А то как прыгнул бы на тебя и в стиле Ромеровских фильмов съел бы твой мозг :)

18 июл 2013 в 09:01

901: Водитель Матиза явно на солнышке перегрелся но водитель мерена 140го с правой полосы поворачивал(((

18 июл 2013 в 12:18

если №904 девушке не живётся спокойно.... приглашаю к "усадьба" в субботу20,07... оторвёмся.... )))

еду рядом в потоке
18 июл 2013 в 14:27

Видео № 907: Автор не в курсе видимо, что на маршрутные транспортные средства знаки и разметка направления движения по полосам не распространяются.

Гость
19 июл 2013 в 17:10

899 видео, просто детишки играли и забыли свои машинки в песочнице!

Гость
20 июл 2013 в 12:12

Этот Форд ДПС почти каждый вечер стоит на этом месте.Я все никак не могу поймать водителя,для того чтобы все ему высказать.

20 июл 2013 в 21:21

Парковка на газоне!.. У нас во дворе постоянно на всех газонах паркуются автомобили, весь двор ими занят (кроме детской площадки). Уже от газонов мало что осталось - в основном это голая земля. И а/м развозят эту землю по асфальтовым дорожкам, в результате на дорожках слой почвы, а в сырую погоду ужасная грязь. Двор у домов 23, 23а, 21 по ул. Чистопольской (Закамск).

24 июл 2013 в 10:24

а как голосовать то? я за 904 - под раздачу таких!

17 июл 2013 в 10:43

Видео №898: Таким полицейским не место в обновлённой путинской полиции!

Гость
17 июл 2013 в 19:08

907. Знаки движение по полосам на маршрутные транспортные средства не распространяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 21:50

900- Этот порше пренадлежит игроку клуба трактор!

ОТВЕТИТЬ
Рамзан
18 июл 2013 в 10:09

Такие как 904 учят))))Я знаю был случай один такой решил проучить человека на простой машине, также в пол тормозил перед ним, а этот человек на простой машине был очень крут вызвал рябят они такому "учителю" харю разквасили и машину перевернули!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 00:02

стукачи собрались))) а за это потом не предъявят? каждый из нас нарушает закон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 18:49

Видео 906 - это "Дагестанцы" постоянно они гоняют по встречке, все их боятся трогать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июл 2013 в 20:23

Да каждое утро вижу беспредел.
Товарищи ГИБДД или кто там отвественный поставьте камеры видеофиксации на перекрестке Бажова-Героев танкограда.
Товарищи маршрутчики не видят там ни полос ни машин ни сфетовора.
Проехать на красный направо с левого ряда на раз два.
Надоело уже.Перекресток стал очень интенсивным.

ОТВЕТИТЬ
Деревня
17 июл 2013 в 14:29

№ 898
Чего удивляться, он же директор фирмы по сбору наличности, а директор делает чего хочет и когда хочет.

Гость
19 июл 2013 в 09:57

А кто как борется с парковщиками на газонах (уже бывших?). Ладно, трава не айс, но она вытаптывается и одна пыль. Задолбали же!!!

Гость
22 июл 2013 в 10:11

Видео №911 в соседнем дворе стоит. Видел его маневры на дороге и раньше. На ПДД он клал все, что можно положить.

28 июл 2013 в 15:48

видео 898 надо ему колеса поснимать, пусть ощутит прелести машины на кирпичах

31 июл 2013 в 18:56

Сколько здесь здесь судей-палачей собралось!!! Наверное безработные... За 2000 деревянных от редакции можно и соседа на кирпичи поставить. Вам бы супергайцами работать! Что то мне вспомнилась одна сказка..."В заповеднике (вот в каком - забыл)
Жил да был Козел - роги длинные, -
Хоть с волками жил - не по-волчьи выл -
Блеял песенки, да все козлиные.

И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения, -
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!

Гость
20 июл 2013 в 16:12

На видео № 903 мужик идет по пешеходному переходу, знак виден. Водитель сам неадекватен

ОТВЕТИТЬ
ФБПК
17 июл 2013 в 08:28

дюша, я смотрю ты тока тут такое смелое лицо сидишь. Ты давай на деле попробуй колеса проколоть-та!!! Особенно мне)) ахахах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 16:28

Мне кажеться автор видео 904 сам виноват в сложившийся ситуации... ведь с правой полосы поворот только направо...или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 18:18

Видео 899, они детдомовские им всёравно не понять.
Видео 903, парень в адидасе неприкосновенен.
Видео 989, брось на крышу изделие №2 с водой, больше не поставит)))
Видео 901, инвалиды по зрению обслуживаются вне очереди.
Видео 902, кетайцев по тому так много, что юркие очень.

Гость
19 июл 2013 в 08:39

Видео №904/ лексус конечно бесит, а сам то оператор каким образом с правого ряда ушел налево???

ОТВЕТИТЬ
Если б я был султан...
16 июл 2013 в 16:08

902. Эка невидаль - у русского султана в гареме опять жена рожает.

ОТВЕТИТЬ
Хазитухлопетов
18 июл 2013 в 11:30

ну я на этом лексусе и че ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2013 в 08:57

907 автор "чудак"

21 июл 2013 в 09:09

Да! Судя по роликам, продажных Иуд за 2000 сребренников уже собралось немало. Менты отдыхайте спокойно, водилы сами себя изведут на нет! У вас, ментов и так зарплата небольшая. Так пусть водители сами с повинной к вам на ковер приходят. А вы им, секир-башка! А то, смотри-ка, разъездились, понимаешь-ли... Наказать!!! Всех лишить прав!!! А лучше распять на кресте! Как Иисуса. В назидание следующим поколениям. Данная редакция поспособствует этому. Удачи на охоте, господа авторегистраторы. И не забывайте: пока вы целитесь камерой на, впереди, идущую машину, вам, сзади в спину, тоже целятся. Так что, еще раз вам удачи, "святые" благодетели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2013 в 08:09

чуваку на Порше респект)))

ОТВЕТИТЬ