10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
27 мая 2013 в 14:10

Так на видео 812 - вроде как, переходить перед транспортом запрещено! А потом еще и бутылками кидаются в машины!

Гость
27 мая 2013 в 14:11

а там красный горит, тогда ДА, можно и кинуть!))))

Гость
27 мая 2013 в 14:25

с видео 811 хендаевского водятла отыскать реально. по-любому с этого района, да и номер можно из видео вытащить, если спец поработает.

Гость
27 мая 2013 в 14:38

С пешеходом старый престарый БОЯН!

Гость
27 мая 2013 в 18:34

809."Мадам...видимо, забыла". Как говорится "незнала, да ещё забыла".

В шоке
27 мая 2013 в 19:17

В шоке над видео 811. Что за пешеход пошел. Шары задрала и бежит как к...ца. Да нельзя так дорогу переходить. Капец. Водитель хендая маломальски виноват. Только что притормозить должен был. Она ему сама под колеса бросилась.

был бы на тракторе
27 мая 2013 в 19:19

на видео 806 проехался бы по нему

В шоке
27 мая 2013 в 19:31

Видео 809.я замечаю что кто с этим знаком ездит,а то и с тремя,вообще непонятные вещи вытворяют на дороге. От них прям жду подвоха....и чуйка не подводит-то резкие движения влево,вправо,то на тормоз жмут ни с того ни с сего. А про самоуверенность при переезде перекрестков со второстепенной дороги вообще молчу.

27 мая 2013 в 19:38

812 пешеход выходит из-за автобуса и не смотрит даже. понятно что водитель нарушал, но если бы пешик остался инвалидом ему сильно легче было бы что он прав? 811 вообще идиотка выбегает - всем стоять и выбегает опять из-за маршрутки когда её не видно как и в 812 видео. Так что сначала сами не нарушайте господа пешеходы, а то так и ходить скоро не сможете. Перед переходом даже по пешеходному переходу убедитесь что вас пропускают,и не летит какой нибудь дебилоид на своём болиде.

slava
27 мая 2013 в 20:02

С 25 на 26 мая 2013 г. со мной произошла следующая история.
Выезжая с базы отдыха южный берег, которая находится на озере песчаном, что в Еткульском районе, немного замял дверь чужого автомобиля. После чего, вышел, нашел администратора, попросил позвать хозяина машины, через пару минут пришел хозяин автомобиля с друзьями, мы с ним стали решать, как лучше оформить ДТП. В это время встревает в разговор один из вышедших с криком, - «Давай я тебе очки разобью!!!» На что я снял очки и ударил кулаком по лицу агрессивного оппонента, по имени Максим (как я после узнал), после чего Максим успокоился, но обещал, что сейчас приедет его старший брат(хотя ему самому 31 год!!!) и меня ушатают и все заберут , он начал названивать друзьям, брату, так как товарищи, которые с ним находились на базе, не поддержали его, объяснив ему, что он (Максим) не прав. Потом еще куда то позвонил, пробил через номера моей машины, где она зарегистрирована и где я живу. С хозяином автомобиля решили все-таки вызвать ГАИ, которые вскоре приехали, пока оформляли ДТП, приехала подмога из близлежащих деревень на ЛАДЕ Калине и классике семерке.

slava
27 мая 2013 в 20:03

Понимая, что Максим сдержал слово, что брат с друзьями приедет и меня ушатает, я пристроился за отъезжающей машиной ГИБДД и поехал в сторону асфальтированной дороги, домой. Но выезжая на асфальтированную дорогу, нам (моей машине и полицейским) преградили дорогу ЛАДА КАЛИНА и семерка, из которых вышло человек 8. Все окружили мою машину, тут Максим осмелел, в открытое окно моего авто, в котором я находился, начал навязывать мне драку, попытался забрать злополучные очки, порвал рубаху. Я ему и всем подошедшим сказал, что выходить не буду, потому как знаю чем это грозит. Полиция попыталась, как то уладить конфликт, один из которых сказал, сдавай назад и езжай отсюда, что я и сделал. Через пару минут меня нагоняет все та же ЛАДА КАЛИНА, пытается столкнуть в кювет, я потихоньку сбрасываю скорость. КАЛИНА все-таки преграждает мне дорогу, тем самым подставляя мне правый бок, который я собственно и тараню. Я сдаю назад, разворачиваюсь, набираю полицию (ту самую еткульскую), объясняю им ситуацию и стараюсь прорваться к машине с полицией, тут в лоб на встречу мне выходит семерка, я удачно ухожу от столкновения, с трудом объясняя полиции, где я и что со мной происходит. Тем временем КАЛИНА догоняет, пытается столкнуть в кювет, на помощь ей приходит семерка, они берут меня в коробочку, я резко останавливаюсь! Они тоже! Из машин выбегает человек 8, все пьяные, с битами, я сдаю назад как только могу, разворачиваюсь, они догоняют меня, начинают колотить по машине битами, но я уже еду, звоню в полицию, так, мол, и так, с битами архаровцы, на что мне отвечают, чтоб уходил сам, подмоги не будет…

slava
27 мая 2013 в 20:03

Километров тридцать они за мной гнались, но выйдя напрямую, я, наконец, оторвался. Сразу же пошел в РОВД г. Копейска, написал заявление, что было совершено разбойное нападение. Мое заявление зарегистрировали и выдали талон уведомление № 832, № по КУСП 11634.
Где то с час я находился в полиции, и уже подъезжая к дому, мне позвонил, мужчина, представился сотрудником ГИББД, говорит, «мол, тут на ЛАДЕ КАЛИНЕ подали заявку на ДТП, и виновник (т.е. я) скрылся на автомобиле шкода. Но они были странные», продолжал он, «Проезжая, я заметил на обочине две машины, белую ЛАДУ КАЛИНУ и «классику» Возле машин была группа мужчин с битами, я (Инспектору ГИБДД) остановился и сказал им, что бы они включили аварийку, чтоб их как-то видно было на дороге, и поехал дальше. Через пять минут мне(Инспектору ГИБДД) звонят из дежурки и говорят что была заявка о ДТП, разворачиваюсь, еду обратно, на перекрестке, уже в другом месте стоит та же Лада Калина».

slava
27 мая 2013 в 20:04

Нужэн добрый совет. Не хочу пускать все на самотек. Зло должно быть наказано!

Гость
27 мая 2013 в 20:29

809. Да это не наглость.. едет как может.

Недавно еду, встал в повороте налево. Тётка проезжая перпендикулярно нам, выперлась за всеми на перекрёсток. Однако все успели - а тётка встала перегородив дорогу. Ибо ехала чисто "за всеми" - не глядя на светофор. Ладно - поток прошёл - она уехала.. потом и мы поехали налево. Подлетаем к следующему перекрёстку - и понять не можем - горит зелёный - и там тётка стоит. А всё почему - она может ехать только "за кем-то"... а тут она приехала первая - и не знает что дальше делать.))) Мы проехали - гляжу в зеркало - и она тронулась. Матерь божья - и вот сколько таких на дорогах.

Гость
27 мая 2013 в 21:17

Причем здесь разбойное нападение? Пиши жалобу в прокуратуру,, что так и так! Ты же звал помощь, тебе угрожали, догоняли, причем инспектора как ты говоришь их видели- вот и пусть разбираются почему тебе никто из полиции не помог, а потом почему эти такие смельчаки! И еще дай объявление может кто че видел или регистраторы были у кого, помогут

27 мая 2013 в 23:53

В прокуратуру писать нужно 100%, к заявлению прилагай распечатку звонков в полицию, а они в свою очередь должны будут аргументировать свои действия, в данном случае бездействие. Ну а разбирательство по делу КАЛины и семерки на этом фоне (заявление в ОВД тоже нужно), пойдет на порядок быстрее, с машиной , если она в КАСКО все намного проще

Гость
28 мая 2013 в 06:59

Видео 809 автору, а Вы не задумывались, что в принципе Вы должны были пропустить, Она включила поворотник когда Вы были сзади, можно было бы чуть чуть притормозить, а Вы газу прибавили.

Гость
28 мая 2013 в 14:50

видио 806 этого водятла на бмв давно приметил!частенько по встречке.пора жёстко наказывать!!!

Гость
28 мая 2013 в 16:17

Знакомое явление, очередной соляровод включает броню, видать у них в инструкции к автомобилю так написано.

28 мая 2013 в 16:36

Слава, само собой проще и быстрее съездить с друзьями к этому Максиму, но только будь готов, что он потом будет решать вопрос в правовом русле и по любому этого добьется, так что прежде чем послушать советы хорошо взвесь все ЗА и ПРОТИВ. А вообще ищи друзей в полиции, мало ли еще будет таких ситуаций

Гость
28 мая 2013 в 21:06

807 вижу каждый день! по встречке (через 2 сплошные)объезжают и направо поворачивают на красный сигнал!

yagupop76
28 мая 2013 в 22:03

812 BMW-респект и уважуха!!!

29 мая 2013 в 00:19

808, Автор к чему это выложил вообще? Развернулся на пешеходке, согласен - не красиво! Но помех никому не создал, наверняка просто хотел быстро развернутся.Где вы увидели встречку??? Сплошную линию пересек,опять не красиво,но помехи никому не создал. И о5 для вашего удобства, освободил вам полосу для движения, а не ехал и не тупил с вкл поворотником до самого перекрестка. Стиль вождения не самый лучший, но лично меня устраивает больше, чем "тройники". Которые ездят как пенсионеры, думая "я тихонечко еду, а что там за окнами мне пох".
Наверное регистратор недавно купил. Всякую ерунду выкладываешь..

29 мая 2013 в 00:21

806 - BMW наглости хоть отбавляй, таких пожизненно надо лишать.

johnychita@yandex.ru
29 мая 2013 в 06:32

Вот слайдшоу, сделанное из снимков с аварии на ранее мною упомянутом перекрёстке улиц Красноармейская - Ленина в городе Чита...
http://www.youtube.com/watch?v=qT-YRF5OPZo&feature=youtu.be

К Е Н
29 мая 2013 в 13:06

Все знают чужие права.А кто знает права пешехода?

Дмитрий
30 мая 2013 в 06:14

видео 813 - и действительно, ЗАЧЕМ - выкладывать такое видео?

Гость
30 мая 2013 в 07:10

зачем ролик 813. Что на нем такого?

Гость
30 мая 2013 в 10:17

Slava, ну как там дела? Обещал отписываться :)

Гость
30 мая 2013 в 10:39

813, тоже не понял к чему это видео.

30 мая 2013 в 11:36

Авторам 813 и 817, а где нарушения???

Гость
30 мая 2013 в 15:24

Slava, мне тоже интересно. Или ты уже в больничке?

Никодим
31 мая 2013 в 08:57

817 - возможно водитель с регистратором как то подрезал ауди и он просто мстит.
816 там красный тормозит!Бывает часто ряд светафоров приходится ехать на красный, уже тем загорелся красный и тебе еще горит секунд 10 вот и едешь!

который ездит как пенсионер
1 июн 2013 в 00:18

торедо54 "которые ездят как пенсионеры"-с таким мышлением инвалиды одна "молодь" и в "ящиках" многие!!!.Многие из таких "крутых" не доживут до пенсии ,и многих не виновных за собой на небеса тянут.Вытри мамкино молоко и сопли под носом ,подрасти умишком и тогда учи старшее поколение "как ездить нужно" ,чтобы самому остаться живым и других не покалечить.Достали "гонщики" своей тупостью на дорогах.

Пешеход
6 июн 2013 в 14:56

Такое ощущение, что девушка бросилась под колеса...Жаль, что видео не на 15 сек раньше начинается. Куда можно скакать на мигающий? Спринтер, что ли?

Гость
11 июн 2013 в 17:39

Видео №814. Вот как паркуются зрители л/а «Трактор». Самое обидное, что ГИБДД к таким водителям никаких мер не принимает.

11 июл 2013 в 10:05

Столько споров...
Пешеход перед переходом обязан убедиться в безопасности перехода, что его пропускают и всех делов... а водитель в свою очередь должен остановиться...
У нас же оба нарушают или кто-то один стабильно..в итоге такие ситуации, когда кто-то за дураком не успевает уследить...