20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Иван
6 мар 2013 в 16:15

Голосую за дорожников-они стабильно ничего не чинят,а водители стабильно все платят-ГАИ,АЗС,ОСАГО,налоги...

Сергей
7 мар 2013 в 16:42

Для "Водитель-профессионал стаж 21 год" и будь мужиком не убегай) как сделал водитель у700, только и может он исподтишка нагадить

Nexia
6 мар 2013 в 09:01

А куда ролик присылать???? У меня есть крутой перец, который любит кататься на красный свет?

ОТВЕТИТЬ
галина
7 мар 2013 в 01:01

молодец водитель,который перевел слепого человека.просто молодец!!!!!

Сергей
7 мар 2013 в 16:39

Для "Водитель-профессионал стаж 21 год" ты думаешь что ты тут написал? этот "пацан" на человека наехал, а мог бы и убить! отобрать права на 10 лет, и посадить на 3 года, а вы им восхищаетесь

5 мар 2013 в 15:37

Скучноватый выдался февраль...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 мар 2013 в 16:37

Здравствуйте , хорош лозунг "Голосуй за нарушителя", а почему не "Посади нарушителя", "Убери с дороги нарушителя", "Оштрафуй нарушителя ", и еще вопрос какие меры применяются к нарушителям? особенно мне понравился ролик №599 с трусливым водителем из автомобиля у700мс, "такое ж.." не должно ездить по дорогам о должно сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 18:58

А где 10 всего 6 роликов...)))

Сергей
8 мар 2013 в 09:21

Для админов, и все таки какие меры предъявляются к нарушителям, или просто все это фарс?

Водитель-профессионал стаж 21 год.
8 мар 2013 в 21:13

Для АБСД и Сергея. Водителя маршрутки пожалели? Если так на мой взгляд зря. Перед ним на перекрёстке всего 3 авто находилось, мог спокойно не нарушая даже если торопился за один период вместе с остальными спокойно проехать перекрёсток. А он, положив на всех с прибором, стал в наглую подрезать сначала 12ку потом следующий авто. Мало того подверг пассажиров опастности (которые его кормят) высадив их на проезжую часть. И вместо того что бы разобраться по мужски или извиниться (парень ему предлагал на съёмке видно), как трусливый бычара, встал лбом перед авто где за рулём его противник, и стал фотографировать. Парень молодец, не из терпил оказался наказал упыря. Таких бы побольше, жили бы получше.
Сергей, лишить прав нужно водилу маршрутки. АВСД, ешь свои права сам. Восхищения у меня никто не вызывает. УВАЖАТЬ нужно на дороге друг друга на ней как на войне, любая ошибка может оказаться фатальной.Перед ней как перед богом все равны!

ОТВЕТИТЬ
Водитель-профессионал стаж 21 год.
7 мар 2013 в 09:41

Респект и уважуха парню напялившему водителя маршрутки на капот. Раз они по беспределу на каждом перекрёстке постоянно подрезают и не со своего ряда лезут, пару раз тоже по беспределу огребут, может задумаются. Чтобы за это их хоть раз оштрафовали не разу воочию не наблюдал. А ролик надо по ЦТВ показать. Надеюсь ещё, чтобы правильный пацан проблем с властями волшебным образом избежал, чего ему желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2013 в 17:28

На дорогах большинство_одни критины.

ОТВЕТИТЬ