Стоящим в пробке явно завидно смотреть, как другие проскакивают по встречке, и всегда радостно наблюдать остановку наглецов.
Гость
21 февраля 2013, 10:31
а иногда радостно наблюдать как эти "ездоки по встречке" чуть не давят инспекторов которые выскакивают из "кустов" и машут своей палкой, при этом сигналят мол "вали с дороги дурень, зашибу ведь" и едут дальше, а на номерах красуется А***РО или подобные номера.
Гость
1 марта 2013, 18:24
А мне как то по фигу на тех, кто там несется по встречке. Главное, чтобы эта наглая морда в самый нужный момент не вклинивалась в очередь, подрезая меня. Б*** .. терпеть этого не переношу. Пожалуйста не провоцируйте меня... Мне машину не жалко. Торопитесь? Торопитесь джальше, что бы потом долго и нудно не тратить время на меня и свой покоцаный колесавоз. И ксивы свои предъявляйте на работе, а мне их не надо совать, мне на них нас***ть. Прошу синюю пятерку не подрезайте.
Гость
20 октября 2013, 15:16
Полностью согласна и поддерживаю!
Гость
19 февраля 2013, 21:21
Водители, практикующие езду во встречке, как показано на фотографии, спорят и приводят самые разные аргументы в свое оправдание.
Гость
22 февраля 2013, 21:25
Какие мысли приходят в голову водителю, когда он принимает решение и выезжает на встречку?
Гость
23 февраля 2013, 10:16
Одна из мыслей стадная: другие едут и я поеду...
Вопрос: чем они лучше меня?
Фраза после остановки ГИБДД - развелось тут неприкасаемых..., кстати где ваши доказательства?
Гость
2 марта 2013, 13:40
"...на заправку или на парковку супермаркета под запрещающий знак. Многие нечистые на руку инспекторы лишали автомобилистов водительского удостоверения."
Как гаец может лишить прав без суда? Ведь при рассмотрении такого случая в суде, вроде как всё видно - парковка не является дорогой. Неужели суд лишал за это?
Скорее всего хотели написать, что нечистые гаецы РАЗВОДЯТ на лишение и клянчут взятку, с кем оно у них проходит в подобных случаях, а не лишают. Ну а если настаивать на протокол, то 300руб через банк - скорее он даже не будет тратить время и бумагу.
Гость
18 мая 2013, 18:55
Какие недалёкие всё таки у нас карательные органы, всё им только покарать кого по слабее. Вот для них специально закон поправили, чтоб не наглели.
Гость
8 июля 2013, 09:24
К сожалению еще много непорядочных Гаишников, которые используя установленные видеокамеры и другие средства автоматизации нагло используют их чтобы выбить с водителей взятку, в том числе и обвиняя их в выезде на встречную полосу. Выявлять таких беспощадно и непрерывно.
Гость
6 октября 2013, 10:03
Ничего и не изменилось, как паяли лишение так и продолжат , как брали от 2 до 40тр взятки так и будут
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 81%Когда можно спорить с ГИБДД о встречке