перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За полгода растонировано почти 10 000 машин

Гость
4 февраля 2013, 14:29
10 000 растонировали, 500 рублей штрафа = 5 млн рублей. Куда пошли, на что потрачены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2013, 10:28
«Проводимая госавтоинспекцией на постоянной основе работа по растонированию автомобилей принесла положительные результаты», – говорит заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Геннадий Вениченко. Какие интересно результаты... А с нашим, Ростовским климатом, тонировка только спасает и летом и замой, зимой в машине теплее, летом прохладнее, меньше нагрузка на двигатель и меньше загрязнение воздуха...
Гость
1 февраля 2013, 22:27
Кто бы их растонировал...По Новочеку чуть ли не каждая 10 тонированная, и номера в основном "красивые" у этих машин.
Гость
3 февраля 2013, 14:05
Что за неопределенные предъявы? Конкретное авто и номер! Усмирите свою зависть и отвечайте за себя!
Гость
3 февраля 2013, 14:08
Вы посмотрите на авто ваших местных "бизнесменов"... Живут князьками у себя в деревне и умудряются качать права в других городах.
Гость
1 февраля 2013, 15:58
На мой взгляд легкая тонировка не помешает обзору водителя
Гость
3 февраля 2013, 14:10
Вы внесите свое предложение в Правительство РФ или напишите жалобу в МВД. Сейчас это модно стало.
Гость
2 февраля 2013, 01:34
Никому кроме автоворишек (чтобы лучше видеть что в салоне лежит) и оборотней в погонах (чтобы лучше видеть клиента в салоне авто) тонировка не мешает. Если кому-то мешает, то не больше чем темные очки летом на глазах - пускай не тонируются... P.S. Глупые тупые америкоссы с 2014 сделали тонировку обязательной(сначала в Калифорнии, потом по всей стране. За пруфом - в гугл), вот дурачье, наши умные правители на 146% знают что от тонировки вред один...
Гость
5 февраля 2013, 21:20
С климатом - полный бред. А результаты формальные и показушные. Добрая половина водителей чихала на ГАИ и Правила. В Ростове модно жить, нарушая правила.
Гость
6 февраля 2013, 10:03
вы считаете бредом 40 градусов летом? тупо из-за этого покупал белую машину
Гость
6 февраля 2013, 18:40
Гость
6 февраля 2013, 10:03
вы считаете бредом 40 градусов летом? тупо из-за этого покупал белую машину
Есть страны и с более жарким климатом и тонировка небольшая и никто не умирает
Гость
9 февраля 2013, 19:58
Гость
6 февраля 2013, 10:03
вы считаете бредом 40 градусов летом? тупо из-за этого покупал белую машину
Плохо, когда тупо что-то делают и доказывают свою правоту.
Гость
4 февраля 2013, 02:00
Скоростной режим нужно контролировать на 1 машину вперед. а как я ее увижу если передо мной в хлам тонированная шаха идет ? Как по мне так 100 % тонировку вообще запретить, даже сзади. Уже лет 10 ездию на заводских тонировках вполне комфортно.
Гость
13 февраля 2013, 21:08
В основном остались не растонированными белые пятерки и черные хундаи!!!
Гость
14 февраля 2013, 20:28
Приоры низкопосаженные тоже.
Гость
1 февраля 2013, 21:50
Кирьянов выдумал эту придурь, и люди мучаются.
Гость
2 февраля 2013, 20:10
Павел прав.А нерастонированными ездят полицейские,прокурорские,судьи и другая публика,которая должна выполнять Закон бегом.
Гость
3 февраля 2013, 14:07
Бред не несите! Первых растонировали ментов, потом прокуратуру и ФСБ, включая руководство. Зато таксисты и представители южных регионов катаются заклеенные и чихать они хотели на вас.