RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Ростове отремонтировали более 300 дворов

В Ростове отремонтировали более 300 дворов

В 2012 году в донской столице объем работ по реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог и тротуаров более 1 млн кв.м. На эти цели из средств бюджета города и средств дорожного фонда Ростовской области выделено порядка 1,5 миллиарда рублей.

«Наиболее значимыми объектами являются работы по реконструкции ул. Максима Горького, завершение работ по реконструкции бульвара Комарова, на участке от ул. Добровольского до пр. Королева, а также на ул. Пушкинской, от пр. Буденновский до пер. Доломановский, капитальный ремонт улиц Республиканская и Мурлычева и другие», – рассказали в управлении по информационной политике городской администрации.

Кроме того, еще одним направлением, получившим дальнейшее развитие в текущем году, следует отметить ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных жилых домов. Как пояснили в мэрии Ростова, в текущем году на эти цели выделено более 300 млн рублей. Работы проводились в восьми районах города Ростова-на-Дону. За счет выделенных средств было отремонтировано более чем 325 адресов, общей площадью 321 946,8 тыс. м2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем