Авто В Ростове и Шахтах сбили школьников

В Ростове и Шахтах сбили школьников

В Ростове автомобиль ВАЗ-21043 сбил школьника. Авария произошла вчера в 7:25 в районе дома №241 по улице Мадояна. Как сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области, школьник переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП ребенка госпитализировали в городскую больницу №20. Автомобиль с места аварии скрылся.

Спустя несколько часов сотрудники ГИБДД нашли похожую машину, но без госномеров, рядом с авто находились трое молодых людей.

«В ходе проверки было установлено, что данные граждане – 22, 18 и 17 лет, совершили угон данного автомобиля и, подъехав к дому, начали его разборку. Рядом с похищенной ВАЗ-2104 находился также ВАЗ-2103, который также был угнан данными гражданами. В ходе осмотра места задержания инспекторы также обнаружили фрагмент автомобиля с номером VIN, принадлежащий еще одному угнанному автомобилю», – говорится в сообщении УГИБДД по Ростовской области.

Полицейские считают, что именно этот автомобиль сбил девятилетнего школьника. Предположение подтверждают части автомобиля, найденные на месте ДТП, а также повреждения, обнаруженные на угнанном ВАЗ-21043.

В минувшую среду под колеса авто попал еще один школьник. Около 9:25 в Шахтах Mitsubishi Lancer сбил 14-летнего ребенка в районе дома №17 по улице Делегатской. По предварительным данным, подросток переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате аварии школьника госпитализировали в городскую больницу Шахт.

Фото: Фото с сайта Аuto.gazeta.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем