цена на размещение самого дорогого знака маршрутного ориентирования (ЗМО)65000р. на год. в месяц получается 5416р.(сюда входит ; макет, изготовление,монтаж, оплата владельцам столбов, обслуживание ЗМО)
а теперь кто нибудь скажите мне где Вы можете разместиться на баннере за такую цену в месяц? где за все нужно платить отдельно. И последнее, не надо считать чужие доходы не зная расходов компании
Гость
6 сентября 2012, 10:51
а я не против таких надписей -они дорогие, мало компаний могут себе это позволить. По цвету отличаются. Щитов бы поменьше делали рекламных -вот это да.
Ха, нашли псевдознаки, и крайних, а чего такие псевдознаки типа "только для транспорта .... " под знаками парковки не снимают, их же тоже в ПДД нет ни одного.
Гость
6 сентября 2012, 09:38
псевдознаки на псевдодорогах нашли псевдо слуги народа
Гость
5 сентября 2012, 21:21
Кто конкретно несет ответственность за незаконно установленные рекламы?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте