20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Ugonanet
13 авг 2012 в 16:39

Сколько стоит привлечь к маркетинговым мероприятиям сотрудников ГИБДД, наверно пару спутниковых комплексов с бесплатным годовым обслуживанием в компании Ньютон-Юг? А, глушилки на сегодня глушат спутники и снимают глушилку после того, как обнаружат и удалят из авто спутниковую систему. Это если угон, а если просто путем разбитого стекла обчистят салон, как по спутники отслеживать, куда мои вещи поехали?
..."В свою очередь, управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области рекомендует в дополнение к охранным сигнализациям использовать механические средства блокировки руля и коробки передач, осуществлять парковку на охраняемых стоянках и в гаражах" - наверно хоть какая-то защита!?!?!?

13 авг 2012 в 16:56

очередная показуха,все эти сканеры,спутниковые и GSM глушилки свободно продаются в сети а отдел К видимо в этой сфере не работают на выявление и присечение продажи такой техники

Колян
13 авг 2012 в 18:11

Как то вы коллега глубоко копнули)) Мне кажется интересно всё вышло. ГИБДД нужно же как-то перед руководством отчитываться ;)

Доброжелатель
13 авг 2012 в 20:19

Это Безотосному выгодно показать, что не все так плохо в службе... А на самом деле...

Гость
13 авг 2012 в 20:45

Безотосному фильмы снимать пора. Операторы уже были готовы к поимке угонщика. Сидели и ждали, когда же гаишники начнут позировать.

Гость
14 авг 2012 в 18:18

Смешно!) какую акцию замутили))!!!
Наш Гаишник так быстро отреагировать не мог, а обсудить магарыч, а оно ему надо впринципе?
Он и так за день настрижёт..., а вдруг еще действительно поймает, столько писанины будет и дневная выручка медным тазом!
Пользы никакой от этого)

Гость
26 авг 2012 в 13:25

ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КАК ДЕЙСТВОВАЛИ СОТРУДНИКИ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПОЛИЦИИ! НАРУЧНИКИ ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ СНИЗУ ВВЕРХ НЕ НАДЕВАЮТСЯ(А ЗАСТЕГИВАЮТСЯ СВЕРХУ ВНИЗ) И Т.Д И Т.П. ТАК ЧТО НАДО БЫ ЕЩЕ ПОДУЧИТЬСЯ РЕБЯТА! А ТАК НЕ ПЛОХАЯ РЕКЛАМА МАШИНКИ И СИГНАЛИЗАЦИИ! ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТАМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ БЫ, ОНА САМА(СИГНАЛИЗАЦИЯ) ВСЕ СДЕЛАЛА БЫ.