перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове прошел «хурал» ДПС

Гость
18 июля 2012, 14:03
Ушел в последний путь Вячеслав Чупрунов, царствие небесное!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2012, 02:59
Не пойму в чем вам подгадил Коняев??? За жабры задел... так по делу!
Гость
16 июля 2012, 15:45
По какому делу? Кто дал право ему поносить службу? Есть факты и фамилии - вперед в прокуратуру с заявлением. А вякать из толпы - неправильно.
Гость
16 июля 2012, 19:22
Рычаги разные...А мнение вообще есть в Ростове???
Гость
17 июля 2012, 20:18
Кто у власти, того и мнение...
Гость
17 июля 2012, 09:47
Беспечность ответственных служб приводит к массовым дтп, гибели и травмам людей...или у нас таковых нет, либо существуют для других дел...
Гость
17 июля 2012, 19:48
Забыли добавить, тупость и наглость самих водителей, которые сами решили, что им все позволено...
Гость
18 июля 2012, 10:04
Надо ПРОСТО работать, невзирая на кумовство, мажоров и т.п. Тогда остальные будут оказывать содействие во всем, если будут видеть, что работает неотвратимость наказания. В пример можно поставить как ни странно Грузию. Там органы - "на ура"!!!
Гость
21 июля 2012, 00:39
Вы первый окажете содействие и в чем? или в тень уйдете?
Гость
14 июля 2012, 02:54
Наблюдатель, а ВЫ Кто?!!! Пообщайтесь со мной в глаза...Без жаргонизмов...
Гость
14 июля 2012, 09:10
на фотке очень много высокопоставленных гаишников и каждый там у себя решает вопросы..уважаемый человек,типа, на месте..всех через полиграф и каждого второго-увольнять!
Гость
15 июля 2012, 10:32
Показушники, это скорее гайцы, ибо слабо идет растонировка машин и т.п. в отпуска поразъехались
Гость
16 июля 2012, 10:22
Погиб в ДТП начальник полиции Ростова-на-Дону. Белым днём, на мотоцикле!!! Столкнулся в лобовую с КАМАЗом. Царствие небесное!
Гость
16 июля 2012, 10:37
Вот и весь ответ о порядке на дорогах. Фуры творят беспредел. Кстати, если было выше +32 градусов - они должны ездить только с 22.00 до 10.00! Точка, кто за ЭТИМ следит??
Гость
16 июля 2012, 10:59
А субботу было явно жарче во второй половине дня. ДПС СПЯТ!!!
Гость
16 июля 2012, 15:44
С фурами на всех трассах федералки (не только М4, но и М23) песня отдельная. Лётают кто как может...Нужно что-то делать порезче в административном плане!
Гость
16 июля 2012, 17:04
Общественное мнение - это современный способ воздействия на престиж той или иной организации или конкретной фигуры. Другой вопрос, кто и какими рычагами им управляет...
Гость
17 июля 2012, 21:20
Для ГОСТЯ: Так приструняйте ТЕХ, кто так решил и делает!
Гость
18 июля 2012, 09:58
Каким ЛЮДЯМ не рассказывать-то??? НЕ базаром показывайте, а делами! Вон сейчас хоронят начальника городской полиции...Это всё просто так чтоли, ЛЮДИ?!
Гость
18 июля 2012, 12:42
Трудно с доводом предыдущего комментария не согласится!
Гость
18 июля 2012, 22:31
По предварительным данным, водитель мотоцикла не справился с управлением. Как сообщили в прокуратуре Ростовской области, его вынесло на встречную полосу, по которой двигался КАМАЗ... Это про Вячеслава... Я не знал его близко, но он был Настоящим Опером, Мастером Высокого Уровня, которого хабаровские оборотни продержали почти год в СИЗО, пытались запугать, сломать... НЕ смогли, а вот ростовские дороги забрали...Буквально за двое суток до ...он лично провел рейд по улицам города... за соблюдение Правил и безаварийность на дорогах с участием мототранспорта...Злой рок, судьба?! Вечная память, Офицеру, который понятие "Честь" знал не на словах!!! Пусть земля ему будет пухом!
Гость
23 июля 2012, 19:55
Что такое "хурал"? Кого за бардак на дорогах "отхуралили"?
Гость
13 июля 2012, 22:46
Я пассажир газели , погибших нет!!!!!!
Гость
14 июля 2012, 02:56
А КАКАЯ ГАЗЕЛЬ????
Гость
14 июля 2012, 03:09
А тут о погибших и не говорят... Баранеро)
Гость
14 июля 2012, 10:09
Гость
14 июля 2012, 03:09
А тут о погибших и не говорят... Баранеро)
Не так давно нашумевшая авария при необузданной езде молодых людей привела к гибели самих «летающих» водителей в районе площади Труженников. Любительские кадры взбудоражили ростовский интернет. Читай внимательно!!!!!!!!
Гость
17 июля 2012, 18:30
А тут кто-то ещё возмущется, что их типа поносят...Дела реально делайте на полную катушку, без своих и чужих, тогда славить будут - не ругать)
Гость
17 июля 2012, 20:17
Вас забыли спросить!
Гость
16 июля 2012, 16:13
Реальные вещи с реальными людьми показывают реальные итоги работы доблестных ДПС... Может ренально возьметесь за дела скорбные на дорогах... НЕ будете сторонними наблюдателями...
Гость
16 июля 2012, 17:05
Чьим интересам служит создаваемое общественное мнение???
Гость
17 июля 2012, 21:51
Не рассказывайте людям, что надо делать и не услышите от них, куда надо идти.
Гость
13 июля 2012, 20:51
Уважаемый Сергей КОНЯЕВ, выражайтесь, пожалуйста, грамотно и без жаргонизмов. Многовато последнее время цензоров и аналитиков. Обществу нужны люди, способные к действиям и результатам. Показушников хватает и так.
Гость
15 июля 2012, 16:54
А что непонятно? Надо наказывать лихачей. Отбирать права навсегда, чтобы они не отбирали навсегда жизнь у горожан.
Гость
16 июля 2012, 00:14
Гость
15 июля 2012, 16:54
А что непонятно? Надо наказывать лихачей. Отбирать права навсегда, чтобы они не отбирали навсегда жизнь у горожан.
Смотрите на вещи реально. В Ростове сплошь и рядом блат и кумовство. Мажоры и неприкасаемые...