19 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

все четыре колеса
21 мар 2012 в 15:57

Судя по фото, скутерист пивко попивал по ходу движения

Андрей
21 мар 2012 в 16:47

А ведь обсуждали для них отдельную категорию, и опять замолчали. Надо срочно эти моцапетки с дорог убирать.

акцентовод
21 мар 2012 в 17:03

Жалко не моцапедика, а машинку. Страховая не заплатит 100%, придется в суд подавать на алкобайкера

тот
21 мар 2012 в 17:47

Статью на главную! И красным шрифтом!

Тойотовод
21 мар 2012 в 17:47

Для мопедистов ездить бухим это обычное дело. Они этим еще и гордятся

Шалом
21 мар 2012 в 21:31

Скутеристов давно нужно приструнить, права для них придумать, все таки являются такими же участниками движения, рисков даже больше

21 мар 2012 в 21:52

Зачем придумывать какую то особую категорию водительского удостоверения? Приравнять скутеры к категории "А". Ведь современные скутеры гоняют не намного хуже чем в свое время любая убитая ЯВА.

Юля
21 мар 2012 в 22:12

Никак не могу понять родителей мопедистов и скутеристов,которые их детям покупают. Нет в таком возрасте чувства ответственности,которое должно быть. Сами жизнь подарили,а потом таким вот подарком забрали.

!!!!!
22 мар 2012 в 10:24

Цитата: "Для примера, популярный скутер SYM Jet EuroX 50 с объемом 49,5 куб см развивает скорость до 70 км/ч. Для управления таким аппаратом права не нужны." Что значит не нужны!?!? Ограничение по скорости ( не более 50 км/ч) ещё ни кто не отменял!!!!

водитель скутера
22 мар 2012 в 23:56

я бы на вас посмотрел ...как бы вы ездили на скутере....или вы тут все равновесие хорошо держите ..да ??
крутые тут все такие...да захотел ,сел и поехал
Тойотовод ты посмотри сколько вас бухих ездиют !!!сколько смертей...Скутеристы один на миллион такие , а вас на много больше ...

Vigor
25 мар 2012 в 13:48

ГИБДД нужно не статьями и болтовней заниматься, а самим работать на предупреждение любых ДТП. Так заняты своим ежедневным бизнесом (вымогательством у водителей), что давно забыли все для чего эта структура нужна.

27 мар 2012 в 09:46

Если нет контроля за ездой скутерастов, то нужно ввести контроль при их продаже... Как на алкоголь, или табачную продукцию. Есть 16 лет, предъяви паспорт и покупай, нет 16-ти, ходи и облизывайся, или взрослых проси... И КАЖДУЮ ПОКУПКУ РЕГИСТРИРОВАТЬ ХОТЯ БЫ В МАГАЗИНЕ. Кто купил, чей паспорт предъявлен, тот и ответственность несет, как собственник автомобиля выписавший доверенность. Тогда может задумаются взрослые, покупающие своим чадам, такие игрушки что это не безобидное dendy, а средство повышенной опасности в первую очередь для здоровья родного отпрыска и их собственного кармана...
С Уважением...