перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скутеры возвращаются: есть первая авария

21 марта 2012, 14:41
Гость
21 марта 2012, 17:03
Жалко не моцапедика, а машинку. Страховая не заплатит 100%, придется в суд подавать на алкобайкера
Гость
21 марта 2012, 16:47
А ведь обсуждали для них отдельную категорию, и опять замолчали. Надо срочно эти моцапетки с дорог убирать.
Гость
22 марта 2012, 10:24
Цитата: "Для примера, популярный скутер SYM Jet EuroX 50 с объемом 49,5 куб см развивает скорость до 70 км/ч. Для управления таким аппаратом права не нужны." Что значит не нужны!?!? Ограничение по скорости ( не более 50 км/ч) ещё ни кто не отменял!!!!
Гость
22 марта 2012, 15:23
а вы правы! до 50 км/час без прав!
Гость
21 марта 2012, 15:57
Судя по фото, скутерист пивко попивал по ходу движения
Гость
21 марта 2012, 21:31
Скутеристов давно нужно приструнить, права для них придумать, все таки являются такими же участниками движения, рисков даже больше
Гость
21 марта 2012, 21:52
Зачем придумывать какую то особую категорию водительского удостоверения? Приравнять скутеры к категории "А". Ведь современные скутеры гоняют не намного хуже чем в свое время любая убитая ЯВА.
Гость
21 марта 2012, 17:47
Статью на главную! И красным шрифтом!
Гость
21 марта 2012, 17:47
Для мопедистов ездить бухим это обычное дело. Они этим еще и гордятся
Гость
21 марта 2012, 22:12
Никак не могу понять родителей мопедистов и скутеристов,которые их детям покупают. Нет в таком возрасте чувства ответственности,которое должно быть. Сами жизнь подарили,а потом таким вот подарком забрали.
Гость
25 марта 2012, 13:48
ГИБДД нужно не статьями и болтовней заниматься, а самим работать на предупреждение любых ДТП. Так заняты своим ежедневным бизнесом (вымогательством у водителей), что давно забыли все для чего эта структура нужна.
Гость
27 марта 2012, 09:46
Если нет контроля за ездой скутерастов, то нужно ввести контроль при их продаже... Как на алкоголь, или табачную продукцию. Есть 16 лет, предъяви паспорт и покупай, нет 16-ти, ходи и облизывайся, или взрослых проси... И КАЖДУЮ ПОКУПКУ РЕГИСТРИРОВАТЬ ХОТЯ БЫ В МАГАЗИНЕ. Кто купил, чей паспорт предъявлен, тот и ответственность несет, как собственник автомобиля выписавший доверенность. Тогда может задумаются взрослые, покупающие своим чадам, такие игрушки что это не безобидное dendy, а средство повышенной опасности в первую очередь для здоровья родного отпрыска и их собственного кармана... С Уважением...
Гость