Авто Mitsubishi Pajero IV на снегу и на асфальте

Mitsubishi Pajero IV на снегу и на асфальте

Для кого-то холодная погода и обильный снегопад – сигнал к тому, что сегодня лучше остаться дома или воспользоваться общественным транспортом. Корреспонденты 161auto.ru и начальник отдела по работе с партнерами Сбербанка Виталий Саенко решили...

Для кого-то холодная погода и обильный снегопад – сигнал к тому, что сегодня лучше остаться дома или воспользоваться общественным транспортом. Корреспонденты 161auto.ru и начальник отдела по работе с партнерами Сбербанка Виталий Саенко решили, что неприветливая зима – отличный способ испытать внедорожные характеристики Mitsubishi Pajero IV. Автомобиль предоставлен официальным дилером Mitsubishi в Ростове-на-Дону ГК «Артэкс». Для этого автомобиль вывезли в рощу за Аэропортом.

Mitsubishi Pajero IV:

Объем двигателя – 3.0 V6 бензин.

Мощность двигателя – 178 л.с.

Трансмиссия – 5-ступенчатый автомат INVECS-II с системой регулировки момента переключения передач Optimum Shift Control.

Разгон от 0 до 100км/ч – 13,6 сек.

Расход топлива – 15,9 л по городу; 10 л по трассе.

Защита от буксовки всех колес, несущий кузов с интегрированной рамой, независимая подвеска, распределение тяги на все колеса, предотвращение проскальзывания колес.

Цена (в комплектации Ultimate) - 1 739 000 рублей.

Фото: Видео Юрия ЛЯШКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем