А кто знает, где гаишники? Езжу по городу, сплошная неразбериха на улицах - машины пролетают на красный, сплошные подрезы со всех сторон, пешеходов никто и не думает пропускать, невозможно проехать из-за необразованности водителей! В этом городе права продают вместе с хотдогами в нагрузку! Властьимущие разбрелись по кабинетикам прятаться от людей???
Гость
27 сентября 2011, 14:25
В нашем городе есть перекрестки на которых каждый день случаются ДТП, в том числе, и с летальным исходом, а ГИБДДшников я там ни разу не наблюдала, и, вообще, последнее время их можно увидеть только возле Полпредства (мух палочкой разгоняют) и для обеспечения беспрепятственного проезда с работы для наших властей выползают...Камеры не работают...В городе полный коллапс..
Гость
27 сентября 2011, 09:09
прокуратура должна внести на рассмотрение законопроект о лишении прав за пьянство НАВСЕГДА!
Гость
27 сентября 2011, 10:20
Сначала надо нормативно-правовую базу сделать направленной на борьбу с пьяными водителями, а не на поощрение коррупции, т.е. вернуть минимальный порог в те же 0,3 промилле. В противном случае априори бесправными станет любой человек, страдающий, к примеру, гастритом... А знаете статистику по проценту населения, страдающему данным заболеванием?
Гость
27 сентября 2011, 10:41
СКП,прокуратура,судейские,депутаты - на них закон не распространяется, можно пьяным ездить и по закону ГАИшники не имеют право их останавливать и привлекать к ответственности.
Гость
17 мая 2012, 21:59
Вот именно. "А судьи - кто???"
Гость
26 сентября 2011, 21:48
Если сократилось число лишенных прав за пьянку, то команда "Фас" и начнут всех подряд трясти. А нынче любого трезвенника можно сделать пьяницей, тем более есть указание из прокуратуры.Это завод что ли, нде надо подтянуть показатели?
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
761мм 92%ГИБДД отчитали за смертность на дорогах