Авто ЗаМЕЧТАтельный праздник от «Модус»

ЗаМЕЧТАтельный праздник от «Модус»

Выездные тест-драйвы стали отличным поводом для праздника в ростовских автоцентрах «Модус». В этом году это уникальное событие прошло 21 мая на базе отдыха «Мечта» совместно с сетью спортивных магазинов «100% спорта». Автомобили Hyundai и Suzuki, а также

Выездные тест-драйвы стали отличным поводом для праздника в ростовских автоцентрах «Модус». В этом году это уникальное событие прошло 21 мая на базе отдыха «Мечта» совместно с сетью спортивных магазинов «100% спорта». Автомобили Hyundai и Suzuki, а также гидро-, мото- и велотехника Kawasaki и BRP оказались в центре внимания не только девушек go-go, но и гостей, приятно удивленных радушной и по-дружески теплой атмосферой праздника.

Непрерывные тест-драйвы, выступления танцевальных коллективов, соревнования по прыжкам с трамплина, настольный теннис, конкурсы, подарки и фуршет в сочетании с солнцем, свежим воздухом и песком на берегу реки – что еще нужно для хорошего отдыха?

Очередь на тест-драйвы автомобилей была расписана вплоть до 18:00 уже в первые 2 часа. Каждый, кто побывал на празднике, смог почувствовать себя владельцем Hyundai Solaris, ix 35, Sonata, Santa Fe, Ix 55, а также Suzuki Grand Vitara и Swift. Кстати, Hyundai Santa Fe и Suzuki Grand Vitara можно приобрести уже сегодня в «Модус» с ПТС в наличии, и выиграть в дартс дополнительные аксессуары в подарок!

Интерес также вызвала новая версия Suzuki Swift, презентация которой прошла в этот день. Этот компактный городской хетчбэк сохранил такие «родовые» черты, как резвый мотор, хорошую управляемость и высокий уровень безопасности. Машина получила новый передний бампер, немного измененную светотехнику, модифицированную заднюю часть кузова и обновленные кузовные панели.

В течение всего дня гостей праздника развлекал один из лучших ведущих, с легкой руки которого нашли своих хозяев такие подарки от автоцентров «Модус», как парктроники, видеорегистраторы, брендовые сумки Hyundai, пригласительные в бильярд и фитнес-клуб. Кстати, несколько вопросов викторины были посвящены новому Hyundai Solaris хетчбэк, старт продаж которого произойдет в автоцентрах «Модус» 1 июня. На этом летние сюрпризы не заканчиваются – 15 июля ГК «Модус» отпразднует свое 17-летие. Сопровождаться день рождения будет, по традиции, подарками для клиентов.

Впрочем, в этот день радовались не только взрослые. Детям повезло ничуть не меньше – вкусные угощения, прыжки на батутах и качели завоевали любовь маленьких гостей мероприятия с первой минуты.

Информационным партнером праздника стала радиостанция «Авторадио» – добрый друг компании «Модус» и любимый музыкальный спутник автомобилистов уже на протяжении многих лет.

Хотите стать участником следующих мероприятий? Читайте газету The Modus Times, распространяемую в автоцентрах «Модус», добавляйтесь в официальную группу «Модус» в социальной сети Vkontakte, и Вы будете в центре наших событий. Вместе всегда интереснее – доказано в «Модус»!

г. Ростов-на-Дону,
ул. Каширская, 6А,
пр. Шолохова, 312.

Телефон единой справочной +7(863)292-0-292.

Фото: Фото ГК «Модус»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем