Все говорят за эти деньги автотазу конкурентов нет. ЛЮДИ вдумайтесь потому и нет что НАШЕ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО ТАК СДЕЛАЛО:повысило пошлины чуть ли не до 45%, счас запрещает правый руль, по сути убивает конкуренцию в дешевом сегменте.
Задумайтесь, например логан который стоит у нас в салоне 400 000 руб, без таких грабительских пошлин мог стоит например 225 000 руб, или в разумных предела[ с нормальными пошлинами 275 000 руб.
А теперь вопрос на засыпку вы все еще верите что соотношение у нашего автотаза цена/качество отличное???
Сам ездил и на 9, 10-ке потом пересел на прульку хонду и перекрестился. Не мог поверить что она сама по себе не глохнет когда захочет, обороты не виляют,ничего не скрипит (машине было 10 лет).
Счас гоняю на Хендай гетц. Просто песня хотя до этого их недолюбливал, но один раз проехав понял практически любая ино на порядок лучше нашего хлама, в ней чувствуешь себя комфортно!!!!!!!!!!!!
Счас набегут защитники таза типа нам и в них неплохо, отвечу ребята не поленитесь съездите на тест драйв любой ино, а потом поговорим)))
Гость
21 января 2011, 09:42
согласен на 100%
Гость
20 января 2011, 09:40
да сколько можно врать людям? давайте объявим байкот не будем вообще покупать этот ВАЗ!!!что -за издвевательство? что делает этот Путин со страной? Это же реально отмытые деньги!Посмотрите сколько нынче стоит базовый этот его ПОЛО СЕДАН??? да какой он народный автомобиль!Еще решил старой АЛЬМЕРОЙ которой больше 10 лет обновить ВАЗ?КАК ПРОТИВНО!За кого нас держат!
Гость
20 января 2011, 13:07
Это в 90е за кого-то держали (когда обворовывали всю страну), сейчас уже никем не считают. Мы - никто и звать нас никак
Гость
20 января 2011, 11:24
Ребятки, ВОЛГА - это ГАЗ, а не ВАЗ!!! Прежде чем умные мысли писать - удостоверьтесь, что не смморозите глупость!!!
Гость
26 января 2011, 15:38
Разъясняю для особо "грамотных" и "разбирающихся":
Я знаю, что Волга - это ГАЗ! Но ситуация такая-же. Сайбер тоже модель "с бородой". И что, много их покупали? С Lada Almera будет то-же самое, только теперь это будет ВАЗ с соответствующим качеством. Уж дешевле новых "народных" автомобилей точно не будет. Пример уже есть. Опель Астра, собиравшися на ВАЗе под именем Лада Вива, стоил дороже Опеля Астры, собранного в Германии при худших качестве и комплектации.
Так что "Прежде чем умные мысли писать - удостоверьтесь, что не смморозите глупость!!!", молодой человек.
Кстати, сперва стоит хотя-бы научиться грамотно писать. Правильно будет так: "Прежде, чем умные мысли писать, удостоверьтесь, что не сморозите глупость!!!". Три ошибки в одном предложении - это перебор. )))
Гость
20 января 2011, 17:21
А куда делись гос.миллиарды рублей на перспективное развитие и разработеу новых моделей??? Когда же их всех посадят в тюрьму !
Гость
21 января 2011, 09:48
Никогда!(
Гость
21 января 2011, 09:57
Потихоньку ниссан-рено начинает поглощать АВТОТАЗ. Сперва кучу денег бухнут в этот Альмера, потом выяснится, что дело не пошло и завод залез еще в большую финансовую дыру. А в итоге все равно в перспективе виден крах российского ВАЗа.
Гость
21 января 2011, 16:41
Скорее бы...
Гость
19 января 2011, 17:06
Боже упаси! Когда уже эта бездонная дыра по воровству народных денежек отдаст концы то?
Неужели Волга-Сайбер ничему не научила? Видно ТАЗу нужно наступить на грабли индивидуально. Эй, так и грабли сломать можно!
Ну а денег под это распилят ярда 2-3, к бабке не ходи!
Гость
20 января 2011, 09:32
И это альянс НИССАН-РЕНо? так они работают над модернизацией ВАЗА????))))))))))))))) ОЙ не могу смех да и толлько! ну что сказать, молодцы!Доите РУСЬ-МАТУШКУ!
Гость
20 января 2011, 11:21
смех сквозь слезы!ситуация аналогичная появлению ай фона в России! те кто его хотел на самом деле приобрели перепрошиитый еще давным давно до его появления в стране!И что сейчас с этой альмерой? Понятно дело французыс японцами, этому альянсу лишь бы бабло отбить свое, ну наши то неужели эти идиоты решиилсь на такой шаг? или опять вопрос коррупции?Те кто хотел Альмеру ...давно купили ниссан! кому нужен этот ВАЗ?а? или же если для меня будет стоять выбор,я конечно возьму НИССАН АЛьмер,лучше доплачу эту разницу в 20 000 и буду ездить на нормальной машине, а не шалушайке от нашего горбатого автомобилестротеля!
Гость
20 января 2011, 11:23
ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ, ЕСЛИ АВТОПРОМ ПРОДАЛИ И НЕ ДАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ. Когда дизайнеры сплошь и рядом выходцы из СССР в этих странах
Гость
20 января 2011, 11:28
А при СССР у Москвича не было конкурентов. по эту сторону "железного занавеса"
а еще чукчи предпочитают мясо оленей трюфелям
Гость
20 января 2011, 11:25
Была у меня чудо машина, КАЛина. За год эксплуатации пробег 30тыс, сервисная книжка закончилась.В смысле не осталось места, где отмечают ремонты по гарантии. Не считая всяких скрипящих колодок и дворникоффф. Автоваз для меня умер навсегда.
Гость
21 января 2011, 09:54
Каждый год одно и тоже! Авто ваз пытается что-то начать делать. Да это уже по моему никому не важно что там будут собирать. Лучше пошлины снизить и дать народу свободу выбора, а не навязывать хлам...
Гость
21 января 2011, 09:53
все лады на лом!
Гость
21 января 2011, 09:55
Автовазу стоит пойти в направлении снижения издержек и уменьшениия стоимости выпускаемой продкуции. Допустим, Калина будет стоить не 270, а 210. Многие задумаются о покупке.
Гость
24 января 2011, 12:57
подводя итоги!пока весь мир использует качественные современные автомобили, мы довольствуемся эрзац-старьем, производства на территории РФ
Гость
24 января 2011, 12:56
имею Mazda 3 2006 года, купил за 450 000, автомобиль уже 1,5месяца (предыдущий авто"имел" именно меня)Ничего плохого сказать про него не могу, сделан по немецки качественно. Он стоит своих денег в отличии от Приоры
Гость
20 января 2011, 11:29
Узнаю наших людей. Сами ничего делать не могут и не умеют, а предъявы "выше крыши". Вы сами честно ответьте себе на вопрос: сами хоть что-то качественное выпускать можете ? Чтоб на уровне мировых стандартов ? Ну хоть что-то ? На самолетах отечественных летать не хотят, на курорты наши отдыхать не ездят, одежду нашу носить не хотели (когда она еще была), обувь - аналогично, сесть в наш автомобиль - западло, жилье наше хают, на чем свет стоит, гостиницы, сервис и т.д., и т.п. про все: дерьмо, "совок", жлобство и прочее. А кто это все делает ? Не Вы ? В чем, вообще, смысл существования 140 миллионов россиян ? В том чтобы только потреблять как паразиты созданное чужим умом и руками не давая ничего взамен ? Вот моя бы воля: закрыл бы все границы, нафиг, ешьте, пейте, носите то что сами производите. Ездите на своих машинах, летайте на своих самолетах. Пока не научитесь делать не хуже чем люди, или не выродитесь обратно в обезьян - ваш выбор...
Гость
20 января 2011, 15:19
.....однако,правокатор.......
Гость
21 января 2011, 00:12
Мне очень нравится отдыхать в России, но, к сожалению, я не могу себе этого позволить, не зарабатываю я столько, поэтому отдыхаю за границей. Одежду стараюсь выбирать по качеству, удобству и цене: есть неплохие отечественные шмотки, но я не хочу переплачивать в 2 раза и беру Made in China... итд итп...
А Вы, батенька, провокатор и тролль.
"А может быть Вы ещё и партийный?" (c) Ильф и Петров
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 93%Lada Almera, или АвтоВАЗ ищет выход