Кому пришла в голову эта гениальная мысль? Может, я наконец-то найду себе попутчика, который сможет подкидывать меня с ЦГБ до Орской. Причем, мне неважно, на запорожце или КАМАЗе - все равно, только ежедневно на 4 автобусах добираться туда уже сил нет! АУ!
Гость
24 августа 2010, 15:59
Подвожу на работу и обратно только собственную жену и все это не просто. Если не сам в пробке застрянешь, так женщины собираются точно в 17-00 плюс минут сорок...
Так что, думаю, что мероприятие, в котором может быть задействано несколько человек с разными планами и нестыковками в долгосрочной перспективе будет обречено на неудачу. Уже через неделю восторженность в восприятии безумной идеи померкнет и неприязнь между водителем и пассажирами начнет поднимать свою уродливую голову. А вот как способ завести знакомство очень даже ничего. Можно подвезти, на чаек зайти....
Гость
23 августа 2010, 11:32
А еще бы тарифы огласили бы на попутчиков, ато я бы еще не против был бы, чтобы за стоянку тоже скидывались со мной))
Гость
25 августа 2010, 22:14
ага ,Жень, и в доляху -резину зимнюю купить, упали бы :).
к сожалению это дело тухлое,но тааак заманчиво....
давайте ,если она интересна-вначале попробуем, а если не прокатит- то и не будем обсуждать.Мне например интересен проект,спасибо ребятам со 161,хотя бы за то что они заботятся хоть как то о людях, когда те,кто должны делать это в первую очередь-отдыхают на канарах
Гость
24 августа 2010, 17:07
"...39-летний холостой менеджер по имени Сергей..." и где же взять телефон этого менеджера? может и вправду нам попути...
Гость
25 августа 2010, 22:03
тоже езжу с северного на западный через центр или военвед это куда нога вильнёт
Гость
26 августа 2010, 14:18
Гость
25 августа 2010, 22:03
тоже езжу с северного на западный через центр или военвед это куда нога вильнёт
эх, жаль.....не попути.....но персона Вы явно привлекательная
Гость
20 августа 2010, 17:22
Я бы не против подвозить на своей машине кого-то, так как я работаю далеко от дома, каждый день на бензин уходит денег очень много! Но пока среди маршрутов нет похожего на мой...Люди, давайте активнее...
Гость
25 августа 2010, 09:50
Уважаемая Виктория, маньяков хватает в городе и без проекта "Попутчик", смысл которого в том, что девушка будет ехать не одна, а в компании попутчиков, а "подвозивший незнакомец" уже не будет нзнакомцем....
Гость
23 августа 2010, 13:45
А я даже готов безвозмездно катать, если никаких дополнительных съездов с маршрута делать не надо:)
Гость
24 августа 2010, 23:16
Согласна! на неудачу обречено стопроцентно,да и потом маньяки всякие на сайте появятся. вот вам и новости на 161 прок риминал. специально придумали,чтоб побольше потом писать новостей а-ля "подвозивший незнакомец изнасиловал девушку"???
Гость
25 августа 2010, 09:50
к вам когда такси под дом приезжает, вы тоже заказываете " Не маньяков"? или шофер вам сам рассказывает про свою жизнь? и только потом вы едете?
Гость
25 августа 2010, 22:05
ну маньяков конечно хватает,но это разговор про экономию средств и денег
Гость
25 августа 2010, 22:18
и нельзя быть такой "оптимисткой" по той же теории вероятности сесть к маньяку в машину шанс не так уж и велик-большенство людей хорошие
Гость
24 августа 2010, 10:11
Отличная идея! Главное безумно оригинальная!
Гость
25 августа 2010, 21:57
Уважаемая Виктория! Я думаю (может ошибочно), что Вы - противник нового, то есть консерватор. Если жить с такими мыслями и рассуждениями, то ничего хорошего у Вас вообще не существует. К Вашему сведению - маньяки и в общественном транспорте существуют! И, не да бог, Вам на них напороться! Хотя Вы можете в этом вопросе стать сенсацией на проекте! Искренне желаю Вам не думать об этом, так как мысли материальны!
Удачи на дорогах!
Гость
27 августа 2010, 11:38
сейчас осень начнется -посмотрим!как о нас заботятся городские власти!это сейчас лето, всем все пофигу!мне кажется это выбор каждого-не нравится-ходите пешком, в надежде что маньяков на улице меньше!удачи
Гость
27 августа 2010, 11:48
Симпатичная идея!Спасибо 161!
с осени многие поймут,как вовремя этот проект поспел всем нам)
Гость
27 августа 2010, 11:13
Таки подолью свою ложку дегтя в общий медовый настрой...
to Лена Лена "... думаю (может ошибочно), что Вы - противник нового, то есть консерватор. Если жить с такими мыслями и рассуждениями, то ничего хорошего у Вас вообще не существует..." (не лично к Лена Лена, а конкретно к подобной точке зрения).
Да в этой идее ничего нового нет - она существует уже не один десяток лет.
Вначале, конечно, был Хаос. Затем Бог создал все что посчитал нужным и под конец, как известно, - человека по своему образу и подобию. т.е. - творцом.
И человек, всилу своей природной ленности, создал автомобиль, чтобы передвигаться далеко, легко и не потея.
И автомобиль сперва был, конечно, частным средством передвижения. Затем социалисты по натуре придумали общественный транспорт. Капиталисты тоже были не против - надо же рабочих и служащих доставлять к месту работы. Вот такая преамбула...
И вот теперь, Федор, как говорится, о главном... "Безумно оригинальная идея" превратить личный транспорт в подобие общественного лично у меня вызывает легкую форму сарказма. От нее слегка попахивает социализмом - частную собственность на общественное благо. я, в принципе, не против пользы для общества, но осадочек такой есть.
Она возникает не в первый раз, ну теперь вот интернет есть. и то среди спроса и предложения совпадений пока единицы в виде исключения. Пройдет все, и это пройдет тоже.....
теперь о "консерватизме"... Природа человека такова, что приходит он в этот мир яростным реформатором, а покидает прожженным консерватором... где-то посредине происходит трансформация. если хотите, попробуйте переломить эту статистику, однако мне не известны случаи, чтобы кто-то в этой жизни всех обманул и прошел мимо кладбища...
Гость
27 августа 2010, 12:07
Сколько людей, столько и мнений.....Хотелось бы узнать как Вы добираетесь на работу, на общественном транспорте или на личном авто? Вот тогда я согласна с Вами вести диалог.
Гость
27 августа 2010, 14:19
Гость
27 августа 2010, 12:07
Сколько людей, столько и мнений.....Хотелось бы узнать как Вы добираетесь на работу, на общественном транспорте или на личном авто? Вот тогда я согласна с Вами вести диалог.
В прошлом веке, мы были молоды и жили в эпоху взятия общественного транспорта на абордаж в прямом смысле слова (человек 200 на один автобус) - с тех пор словосочетание "общественный транспорт" упрямо ненавижу, особенно тот, который еще привязан руками к проводам, а ногами к рельсам... посему передвигаюсь тока личном транспорте пока есть такая возможность.
Гость
27 августа 2010, 20:48
Гость
27 августа 2010, 14:19
В прошлом веке, мы были молоды и жили в эпоху взятия общественного транспорта на абордаж в прямом смысле слова (человек 200 на один автобус) - с тех пор словосочетание "общественный транспорт" упрямо ненавижу, особенно тот, который еще привязан руками к проводам, а ногами к рельсам... посему передвигаюсь тока личном транспорте пока есть такая возможность.
ну уж если имеете личный автомобиль так присоединяйтесь к программе! Я думаю "попутчикам" с Вами будет интересно...мне по крайней мере точно!
Гость
3 сентября 2010, 15:47
А с нынешней недели я из пассажира превратился в водителя! Так кому там надо с ЦГБ на Орскую? На бензин и стоянку стало много уходить бабла))
Гость
5 сентября 2010, 13:32
без году неделя как водитель и уже бомбить?
пассажиров жалко - им бы еще жить и жить...
или все-таки опыт есть?
Гость
29 августа 2010, 00:55
всё относительно ,и маршрут и привлекательность
Гость
30 августа 2010, 11:57
По-моему, все просто. Все, кто против проекта по каким бы то ни было причинам - не хочется тратить свое время на посторонних людей, или нравится ездить в одиночку - просто не будут в нем участвовать. Для всех остальных это дополнительные возможности. И спасибо, что возможностей все больше - а вместе с ними и больше довольных автомобилистов и пассажиров.
Гость
18 января 2012, 07:24
Подвезу До работы.Маршрут пер.Днепровский район пед.института до центрального рынка
Гость
26 августа 2010, 19:26
Виктория сказала умные слова. Это опасно - подвёз и ищи потом по лесам...
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%161auto.ru находит попутчиков!