СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Потерпевшие просили о свободе
Потерпевшие просили о свободе

Владимир
23 июля 2010 в 18:57

Re:"Столь далекий от суровости приговор представитель суда объяснил рядом обстоятельств. Одно из них – просьба родственников погибших. «Все потерпевшие просили о снисхождении и о назначении подсудимому наказания, не связанного с лишением свободы...."

- да родственники просто заготовили обрезы и ждать ... из тюрьмы им незачем....

Noir
24 июля 2010 в 15:32

а хрена ж он о своих детях не думал, садясь "синим" за руль и "поливая" под две сотни по городу??? мутное смягчающее обстоятельство, учитывая скольких чужих детей он оставил сиротами!!!

23 июля 2010 в 23:53

да, все продается. Пожалели? А он вас????????????

24 июля 2010 в 18:28

Он через 2.5 года выйдет, вернёт себе права и будет дальше людей давить. Доколе?!...

Гость
24 июля 2010 в 18:51

он даже не раскаялся,точно знаю

ВАЛЕРИЙ
25 июля 2010 в 22:15

Это может только в Батайске так делать мент убил трех человек а ему поселение ему СМЕРТЬ нужна

возмущен
26 июля 2010 в 13:15

может откупился а скорее всего угрозами "уговорили" родственники родственников. Вообще все это маленькая картинка огромной мозаики. Могли вообще отпустить а тои потерпевшим признать. абсурд.

Возмущенный
26 июля 2010 в 13:29

Какие могут быть 2,5 года!!! Севший пьяным за руль - это потенциальный убийца, еще и сотрудник ОВД. Какое состояние здоровья?!!! бухать значит можно, за рулем ездить тоже, и в ОВД работать, а как сидеть, сразу БОЛЬНОЙ!!!
А сколько таких по дорогам ездит, каждий второй с корочкой считает себя исключительным, для которых правила НЕписаны.
Это будет продолжаться пока будут давать 2,5 года за смерть трех человек, полный беспредел!!!
Хотя судьи такие же бывают, выпьют и за руль.