RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

751мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Да здравствует «ТагАвтоПром»?

12 июля 2010, 14:29
Гость
13 июля 2010, 19:51
В бухгалтерии я не очень,но ребята эти банки всю кровь выпьют у кого захочеш и через что хочеш.И проценты у них нарастают как снежный ком.Нет бы поддержать своих,которые хоть что-то пытаются делать приличное-так нет,давай кислород перекрывать.В конце 2009 купил я себе ТАЗИК и цена действительно соответствовала машине-не жалею,а тут 3 дня назад узнаю,что моя ЖУЧКА подорожала на 20%,за шесть меяцев.И получается,что здесь есть вина и банков тоже.А мы перья поднимаем-ТАЗИКИ волки позорные, пьют кровь с трудового народа, а кровь то пьет наш народный банк.Мужики,ну дайте ТАЗИКУ оклематься,не душите своих,они вам еще пригодятся-давайте жить дружно,нас русских и так мало осталось.
Гость
7 октября 2011, 11:01
если в бухгалтерии не разбераешься(а не разбераешься ты ни в чём!),это не бухгалтерия,а экономика,то не лезь в банковские операции с заводом. всё зависит от руководства завода как они договаривались с банками и на каких условиях.
Гость
12 июля 2010, 16:21
Короче Тагаз попал! разоблачили!!
Гость
12 июля 2010, 22:56
ребята, ну нельзя же так долго собираться, все-таки интернет-портал..Вот же человек практически рассказал схему "грабежа" кредиторов. Это ответ на типа нефоциаильном сайте ТагАЗа: "Юридически все чисто. Мы все уволились по собственному желанию, перешли на новое предприятие. ООО “ТагАЗ” будет сдавать ООО “ТагАвтоПром” территорию и оборудование в лизинг за 1 рубль, к примеру. Отсюда:http://koul.be/tagaz/?p=70#comments ну не за 1, за 10 рублей..И такими темпами когда кредиторы получат обратно свои деньги? вот этот больщшой кидок и пытается остановить Сбербанк - если суд наложит арест на имущество ТагАЗа, его нельзя будет сдавать в так называемую аренду.
13 июля 2010, 08:29
ТАЗ в ТАП превратился, надо сразу с прицелом на будущее называть ТАП 01, а потом 02..
Гость
13 июля 2010, 09:39
Кинуть Сбербанк - святое дело:)))ТаГАЗ, вперед!! Мы в тебя верим!!! Отомсти за сгоревшие вклады наших отцов и делов!!!
Гость
13 июля 2010, 09:55
Да здравсвует Хюндай Акцент!!! Пора и памятник ставить!
Гость
13 июля 2010, 14:38
были ТАЗики, станут ТАПочки...белые
Гость
13 июля 2010, 17:01
Сергей Пинчуков уже давно не работает на ТагАЗе - он освобожденный профсоюзный лидер ТагАЗа (такое допускается). А потому информация и к нему приходит с опозданием.
Гость
10 ноября 2010, 09:57
Пенчуков, не надо создавать видимость работы.