перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Метро 2020

21 октября 2009, 16:23
Гость
22 октября 2009, 12:46
Метро-сладкая сказка для жителе г.Ростова-на-Дону.. но вот только первые станции появятся не раньше в 2040, пример г. Челябинск , то кризис , то ещё что то.
Гость
22 октября 2009, 14:04
На 4 года проект :) ППЦ , в 2020 тока что-то будет. Ну чтож.... А ничего что зарубежом такие проекты 2-3 года и сделаны? Может стоило поискать зарубежного изготовителя? Или...сколько потребуется денег- эта цифра засекречена и будет с удовольствием разграблена :)
Гость
22 октября 2009, 16:50
население вроде сокращается а метро пробили... молодцы..
Гость
30 октября 2009, 16:08
Население то сокращается, но и естественная убыль тоже , в процентах сейчас меньше стало умирать по сравнению с 90-ми,и рост рождаемости заметен, даже есть информация что в 2-ух районах Ростова рождаемость превышает смертность,и город принимает ежедневно переезжающих сюда мигрантов и жителей других областей краев РФ, да и экономический потенциал высок у города, на Дону очень много иностранных инвесторов работает, все потихоньку налаживается, единственное что все время сдерживало метро это власть города и продажная федеральная власть. Сейчас город оживает и благоустраивается появились немаленькие деньги в бюджете,есть возможность пролоббировать за бюджетные средства это проект у федералов, метро будет и это факт! Пусть не скоро, но оно будет даже если в 2025 году, хотя смотря на сложивающююся ситуацию с транспортом в городе, теперь уже ежедневные заторы а иногда и пробки на выезде из города или вьезде в него, плюс рост автотранспорта с большой прогрессией, и учитывая заезжий областной транспорт и транспорт других регионов, администрация думаю не будет тянуть, ведь просто настанет коллапс, эта проблема приобретет широкий резонанс, так что не надо делать поспешные выводы что метро Ростова это фантастика !
Гость
17 февраля 2021, 10:21
Привет из 2020 и метро. Всё же - сладкие едросовские сказки.