RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Результаты деятельности ГК МОДУС за 9 месяцев 2009 года

Результаты деятельности ГК МОДУС за 9 месяцев 2009 года

В сентябре 2009 года ГК МОДУС добилась лучшего показателя по количеству продаж новых автомобилей в месяц в отчетном году. С мая текущего года динамика ежемесячных объемов реализации автомобилей характеризовалась стабильной тенденцией к росту...

В сентябре 2009 года ГК МОДУС добилась лучшего показателя по количеству продаж новых автомобилей в месяц в отчетном году. С мая текущего года динамика ежемесячных объемов реализации автомобилей характеризовалась стабильной тенденцией к росту, средний темп роста составлял 11%.

В квартальном разрезе динамика объемов реализации новых автомобилей в текущем году также характеризовалась тенденцией к росту, причем в 3 квартале объем реализации вырос на 17% по отношению к предыдущему кварталу.

По предварительным итогам работы, в сентябре 2009 года выручка от реализации ГК МОДУС является лучшим результатом отчетного года. Объем выручки от реализации в сентябре вырос по сравнению с предыдущим месяцем на 14%.

В последние четыре месяца деятельность ГК характеризовался устойчивой тенденцией к росту, средний темп роста объема выручки от реализации от месяца к месяцу составил 9%.

В квартальном разрезе динамика выручки от реализации характеризовалась ростом от квартала к кварталу, причем рост в третьем квартале относительно второго составил более 19%.

Внедрение в ГК МОДУС специальных программ для автомобилей старше трех лет продолжает привлекать новых клиентов на сервисные станции. По предварительным данным сентября, средней рост объема выручки от реализации товаров/работ/услуг по направлению в третьем квартале составил около 12%, средний рост от квартала к кварталу составил около 11%.

Активное продвижение и внедрение выгодных для клиентов программ по страхованию и кредитованию, разработанных ГК МОДУС совместно с банками и СК, привело к увеличению объемов продаж страховых продуктов в 3 квартале 2009 на 14%.

19.09.2009 в рамках мероприятий Региональной целевой программы развития автокредитования, ГК МОДУС совместно с Юго-Западным банком Сбербанка России и ростовским филиалом ОАО «Военно-страховая компания» провели ярмарку-презентацию модельного ряда автомобилей Hyundai, Suzuki, KIA. Данное мероприятие позволило дополнительно привлечь более 30 заявок на автокредитование.

24.09.2009 ГК МОДУС открыл крупнейшую в Краснодаре площадку по продаже автомобилей с пробегом рядом с дилерским центром МОДУС по марке Hyundai, по адресу Дзержинского, д. 229/5. Ежедневно на площадке представлено около 100 автомобилей. Активная маркетинговая политика, обучение сотрудников и организация работы площадки позволило привлечь на 40% больше клиентов, чем на бывшую площадку автомобилей с пробегом в г. Краснодар.

25.09.2009 в рамках сотрудничества с российским представительством KIA Motors RUS, ГК «Модус» в Ростове-на-Дону организовал презентацию KIA Sorento. Мероприятие посетило около 100 потенциальных клиентов, 15 представителей СМИ, которые опубликовали пресс-релизы в своих изданиях. В день презентации было заключено 2 контракта.

Группа Компаний «Модус» является официальным дилером 10 мировых автомобильных брендов и осуществляет торговлю автотранспортными средствами в Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Новороссийске, Липецке, Пятигорске и Сочи. Всего в сети функционирует 19 автоцентров по продаже новых автомобилей; оказывающих услугу trade-in; комиссионных автомобилей. Технические возможности для оказания профессиональных сервисных услуг по обслуживанию автомобилей представлены в ГК «Модус» в 13 техцентрах, оснащенных по стандартам производителей.

30.09.2009 ГК МОДУС в Пятигорске завершает оформление двух автосалонов, в соответствии с корпоративными требованиями представительств: Skoda и Hyundai. По итогам выполнения условий дистрибьюции ГК МОДУС проведет день открытых дверей. Данное мероприятие позволит познакомить покупателей с новыми моделями и видами услуг.

30.09.2009 ГК МОДУС продолжает активно развивать свою дилерскую сеть в городах Ставрополь, Краснодар, Новороссийск, Пятигорск: открыты дилерские центры по продаже автомобилей ЗАО «ЗАЗ». В Ставрополе ГК МОДУС уже получила первую партию автомобилей.

05.10.2009 ГК МОДУС реализовала в Ставрополе два автомобиля марки ЗАЗ. В Новоросиийске заключены три договора о покупке автомобиля BMW. Таким образом, в данных регионах ГК МОДУС начала привлекать дополнительную целевую аудиторию за счет новых брендов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем