24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
7 июл 2021 в 10:26

Девочки вы молодцы, у вас большое и доброе сердце. Вы делаете очень нужное дело. Не обращайте внимания на недалеких людей, которые гадят в комментариях, они бедные больны и таким образом самоутверждаются, ведь сами не способны вообще не на что хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Тушканчик
7 июл 2021 в 13:19

Настоящие героини нашего времени. В Ростове, как и в других городах России катастрофа с бездомными кошками и собаками. Огромное спасибо волонтерам за спасение и пристрой. У вас огромное сердце. Люди, у которых есть деньги, большие деньги, пожалуйста, оказывайте помощь приютам, программам стерилизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:32

Алена и Наталья, вы настоящие Люди!!! Удачи и успехов вам и вашим подопечным!!! Это очень большой труд, требующих больших и материальных, и душевных сил. Сама столкнулась с этим, когда лечила, а потом пристраивала подобранного на улице щенка.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 июл 2021 в 13:49

Алену и Наташу знаю лично! И горжусь, что есть такие люди!!!! Никогда не пройдут мимо беды людей и животных, помогают другим волонтерам! А те, кто пишут про бизнес и т.д, вы когда-нибудь сами помогли кому-то????? Можете не отвечать, это вопрос к Вашей совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:16

Спасибо девушкам за милосердие и самоотдачу. Сама знаю, сколько стоит вылечить уличного кота, сколько сил и времени требуется на это, а в дальнейшем и на его пристройство. Жаль, что животным у нас помогают только энтузиасты за счёт личных средств, а власти перекладывают бордюрчики и повышают себе зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 18:49

А Вы вообще представляете сколько стоит содержание собаки? Пишите ерунду. Это не дёшево чтобы на этом наживаться. Удачи этим людям.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 июл 2021 в 14:25

Алёне и Наташе - огромное человеческое С П А С И Б О !

Гость
9 июл 2021 в 11:21

Была б им и честь, и хвала, если бы они на свои личные сбережения животных содержали. А не жили сами за счёт наивных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:17

Здоровья Вам, не сдаваться, спасибо, что вы есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:06

Хорошо пристроились, жить за счёт животных. Сейчас такой бизнес процветает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:04

Молодцы. Удачи и успехов.
Сам стараюсь иногда помогать приютам на теддифуд (есть такой сайт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 16:25

Алена, Наталья, спасибо за то, что делаете! Сил и здоровья вам, а так же подопечным 👍

Ольга
8 июл 2021 в 11:57

Вы молодцы ! Но просто необходим закон о чипированнии животных . Тогда можно будет отслеживать судьбу живности . А ещё люди смогут найти тех кто потерялся .

ОТВЕТИТЬ
Валентина
7 июл 2021 в 21:14

Девочки спасибо вам огромное за ваш непосильный труд. А вы маленькие и гнусные людишки никогда ни от кого не получите благодарность. Я думаю вас гнобят на работе, а вы всю злость выплескиваете доброту. Вы никогда не будите такими, как эти прекрасные Люди. Спасибо вам девочки. Так держать.

ОТВЕТИТЬ
Юля
8 июл 2021 в 21:02

Умницы и красавицы!!!! Счастья вам жеенского и здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима доктор
7 июл 2021 в 15:15

Сразу видно дамы привились

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
8 июл 2021 в 08:48

Две недели назад на Садовой возле "Московской" навстречу мне шел маленький котенок,шел-громко сказано..мы посмотрели глаза в глаза..и вопросов не было забрала..теперь это Феликс..умненький и ласковый.Моя кошка его спокойно приняла.Оставили его не случайно на улице еще и корм поставили..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 июл 2021 в 12:58

Люди, будьте милосердными, не выбрасывайте домашних животных на улицу, стерилизуйте их, чтобы не было несчастных бездомных. Ведь они такие же живые существа на этой планете как и люди, чувствующие боль, жестокость, голод и очень хотящие жить и быть любимыми. Девочки большие молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:53

Молодцы.
Есть замечательный сайт помощи приютам teddyfood.com, возможно, и этот приют там когда-то появится.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 июл 2021 в 23:07

Спасибо вам за добрые сердца. Я очень люблю животных, у меня двое и оба найденыши. Могу ли я вам чем-то помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:20

"сильные, независимые женьшины"

Гость
7 июл 2021 в 14:43

Девочки и не только, вы прививки сделали? Хватит тут ошиваться, работать пора.

Ольга
8 июл 2021 в 04:57

Молодцы!

Ольга
8 июл 2021 в 07:24

Хорошо, что есть такие люди, как вы! Спасибо, вам за доброту и помощь животным! Удачи,с новым начинанием!

Гость
15 июл 2021 в 08:34

Находятся еще такие,кто присылают подобные реплики"Живете за счет животных?"Это изощриться надо,так представить жизнь этих славных женщин!Побольше бы таких людей,как они,и у нас мир бы другой стал!
А вы,посылающие столь гнусные комментарии,попробуйте содержать хотя бы 5 животных!Я посмотрела бы как вы "будете жить за их счет"!

татьяна
15 июл 2021 в 19:44

Вы святые и классные! Большое - большое спасибо!

Гость
7 июл 2021 в 16:48

Те, которые тут их нахваливают, не забывайте деньги перечислять, а то животным кушать нечего будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 14:51

Котики домашние,мать их крысоловка!

ОТВЕТИТЬ
Иванова
9 июл 2021 в 01:07

Зачем врать, что содержат животных за свой счёт? Они же сборы открывают, за эти деньги и содержат🙄 и животных они без всяких договоров отдают. Прям противно читать, такими идеальными себя выставили🤮

ОТВЕТИТЬ
хатико
8 июл 2021 в 04:06

Умнички, ангелы! Бог всё видит,вам зачтется.

Гость
9 июл 2021 в 14:49

Добрый день,подскажите как пристроить три месячных котика!

Гость
28 июл 2021 в 15:10

Содержать животных очень тяжело - материально, морально, видеть страдания, боль, возить по клиникам, лечить. Как только язык поворачивается говорить, что это бизнес????? Вы попробуйте, прежде чем в эфир гадить. У меня всего трое, так на корм 5000 ежемесячно, слава богу здоровы, а когда лечила - минимум 5000-7000 на одного, и это если ничего серьезного, осмотр, уколы. Пневмония кота мне в 10ку обошлась 12 лет назад, сейчас даже представить невозможно сколько это было бы в нынешних ценах.!!! А вы - наживаетесь. Как не стыдно??????

Станичник
7 июл 2021 в 22:33

Что Вас в станице Ольгинской заинтересовало? Наличие большой корейской диаспоры? Они в этом деле толк знают и многих местных научили. Будем надеяться, что приют будет далеко от людей. А то прямо праздник какой то...Берегите животинок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 07:05

Польты шить будут?

ОТВЕТИТЬ
Александра
9 июл 2021 в 18:59

Это люди с большим и добрым сердцем, прочитала подлые комментарии про вас, это пишут мелочные завистливые людишки, много раз бывали в Котокафе, они нам помогли выходить найденного трехдневного котенком, девочки добра вам побольше, ждем дня стольника

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 08:29

Хороший бизнес, если ради него и квартиру готовы были продать, и кредитов набрали, и на отдых хватает.

Загрузка...