RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 94,42
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Плачем, ссоримся, не сдаемся». Как семья из Ростова превратила кафе в приют для брошенных животных

7 июля 2021, 07:00
Гость
7 июля 2021, 10:26
Девочки вы молодцы, у вас большое и доброе сердце. Вы делаете очень нужное дело. Не обращайте внимания на недалеких людей, которые гадят в комментариях, они бедные больны и таким образом самоутверждаются, ведь сами не способны вообще не на что хорошее.
Гость
7 июля 2021, 13:19
Настоящие героини нашего времени. В Ростове, как и в других городах России катастрофа с бездомными кошками и собаками. Огромное спасибо волонтерам за спасение и пристрой. У вас огромное сердце. Люди, у которых есть деньги, большие деньги, пожалуйста, оказывайте помощь приютам, программам стерилизации.
Гость
7 июля 2021, 16:32
Алена и Наталья, вы настоящие Люди!!! Удачи и успехов вам и вашим подопечным!!! Это очень большой труд, требующих больших и материальных, и душевных сил. Сама столкнулась с этим, когда лечила, а потом пристраивала подобранного на улице щенка.
Гость
7 июля 2021, 13:49
Алену и Наташу знаю лично! И горжусь, что есть такие люди!!!! Никогда не пройдут мимо беды людей и животных, помогают другим волонтерам! А те, кто пишут про бизнес и т.д, вы когда-нибудь сами помогли кому-то????? Можете не отвечать, это вопрос к Вашей совести.
Гость
8 июля 2021, 12:58
Люди, будьте милосердными, не выбрасывайте домашних животных на улицу, стерилизуйте их, чтобы не было несчастных бездомных. Ведь они такие же живые существа на этой планете как и люди, чувствующие боль, жестокость, голод и очень хотящие жить и быть любимыми. Девочки большие молодцы!
Гость
7 июля 2021, 14:16
Спасибо девушкам за милосердие и самоотдачу. Сама знаю, сколько стоит вылечить уличного кота, сколько сил и времени требуется на это, а в дальнейшем и на его пристройство. Жаль, что животным у нас помогают только энтузиасты за счёт личных средств, а власти перекладывают бордюрчики и повышают себе зарплаты.
Гость
7 июля 2021, 18:49
А Вы вообще представляете сколько стоит содержание собаки? Пишите ерунду. Это не дёшево чтобы на этом наживаться. Удачи этим людям.
Гость
8 июля 2021, 08:48
Две недели назад на Садовой возле "Московской" навстречу мне шел маленький котенок,шел-громко сказано..мы посмотрели глаза в глаза..и вопросов не было забрала..теперь это Феликс..умненький и ласковый.Моя кошка его спокойно приняла.Оставили его не случайно на улице еще и корм поставили..
Гость
7 июля 2021, 14:25
Алёне и Наташе - огромное человеческое С П А С И Б О !
Гость
9 июля 2021, 11:21
Была б им и честь, и хвала, если бы они на свои личные сбережения животных содержали. А не жили сами за счёт наивных.
Гость
7 июля 2021, 16:17
Здоровья Вам, не сдаваться, спасибо, что вы есть
Гость
7 июля 2021, 12:06
Хорошо пристроились, жить за счёт животных. Сейчас такой бизнес процветает.
Гость
8 июля 2021, 18:04
Молодцы. Удачи и успехов. Сам стараюсь иногда помогать приютам на теддифуд (есть такой сайт)
Гость
7 июля 2021, 16:25
Алена, Наталья, спасибо за то, что делаете! Сил и здоровья вам, а так же подопечным 👍
Гость
8 июля 2021, 11:57
Вы молодцы ! Но просто необходим закон о чипированнии животных . Тогда можно будет отслеживать судьбу живности . А ещё люди смогут найти тех кто потерялся .
Гость
15 июля 2021, 08:34
Находятся еще такие,кто присылают подобные реплики"Живете за счет животных?"Это изощриться надо,так представить жизнь этих славных женщин!Побольше бы таких людей,как они,и у нас мир бы другой стал! А вы,посылающие столь гнусные комментарии,попробуйте содержать хотя бы 5 животных!Я посмотрела бы как вы "будете жить за их счет"!
Гость
7 июля 2021, 21:14
Девочки спасибо вам огромное за ваш непосильный труд. А вы маленькие и гнусные людишки никогда ни от кого не получите благодарность. Я думаю вас гнобят на работе, а вы всю злость выплескиваете доброту. Вы никогда не будите такими, как эти прекрасные Люди. Спасибо вам девочки. Так держать.
Гость
8 июля 2021, 21:02
Умницы и красавицы!!!! Счастья вам жеенского и здоровья!!!
Гость
7 июля 2021, 15:15
Сразу видно дамы привились
Гость
8 июля 2021, 17:53
Молодцы. Есть замечательный сайт помощи приютам teddyfood.com, возможно, и этот приют там когда-то появится.
Гость
9 июля 2021, 23:07
Спасибо вам за добрые сердца. Я очень люблю животных, у меня двое и оба найденыши. Могу ли я вам чем-то помочь?
Гость
7 июля 2021, 10:20
"сильные, независимые женьшины"
Гость
7 июля 2021, 14:43
Девочки и не только, вы прививки сделали? Хватит тут ошиваться, работать пора.
Гость
8 июля 2021, 04:57
Молодцы!
Гость
8 июля 2021, 07:24
Хорошо, что есть такие люди, как вы! Спасибо, вам за доброту и помощь животным! Удачи,с новым начинанием!
Гость
15 июля 2021, 19:44
Вы святые и классные! Большое - большое спасибо!
Гость
7 июля 2021, 16:48
Те, которые тут их нахваливают, не забывайте деньги перечислять, а то животным кушать нечего будет.
Гость
9 июля 2021, 14:51
Котики домашние,мать их крысоловка!
Гость
9 июля 2021, 01:07
Зачем врать, что содержат животных за свой счёт? Они же сборы открывают, за эти деньги и содержат🙄 и животных они без всяких договоров отдают. Прям противно читать, такими идеальными себя выставили🤮
Гость
8 июля 2021, 04:06
Умнички, ангелы! Бог всё видит,вам зачтется.
Гость
9 июля 2021, 14:49
Добрый день,подскажите как пристроить три месячных котика!
Гость
28 июля 2021, 15:10
Содержать животных очень тяжело - материально, морально, видеть страдания, боль, возить по клиникам, лечить. Как только язык поворачивается говорить, что это бизнес????? Вы попробуйте, прежде чем в эфир гадить. У меня всего трое, так на корм 5000 ежемесячно, слава богу здоровы, а когда лечила - минимум 5000-7000 на одного, и это если ничего серьезного, осмотр, уколы. Пневмония кота мне в 10ку обошлась 12 лет назад, сейчас даже представить невозможно сколько это было бы в нынешних ценах.!!! А вы - наживаетесь. Как не стыдно??????
Гость
23 декабря 2021, 16:02
Как связаться с Вами?
Гость
8 февраля 2022, 13:51
Добрый день. Девочки, милые, какие же Вы умницы. Делаете такое доброе дело. Я очень хочу обратиться к Вам. Я работаю в Батайске, на МЖБК. Тут есть кутеночек, у него большая проблема с передней лапкой. Она у него вся опухшая и в ранах. Но увы, я к сожалению не могу ничем помочь, кроме как подкармливаю. Помогите ему, заберите в свой приют. Он живет посреди территории и возле цеха. Пожалуйста. А Вам удачи. Всем бы таких добрых сердец, как Ваши!!!
Гость
13 сентября 2022, 22:59
Девочки помогите спасти троих бездомных котят
Гость
7 июля 2021, 22:33
Что Вас в станице Ольгинской заинтересовало? Наличие большой корейской диаспоры? Они в этом деле толк знают и многих местных научили. Будем надеяться, что приют будет далеко от людей. А то прямо праздник какой то...Берегите животинок.
Гость
7 июля 2021, 07:05
Польты шить будут?
Гость
9 июля 2021, 18:59
Это люди с большим и добрым сердцем, прочитала подлые комментарии про вас, это пишут мелочные завистливые людишки, много раз бывали в Котокафе, они нам помогли выходить найденного трехдневного котенком, девочки добра вам побольше, ждем дня стольника
Гость
7 июля 2021, 08:29
Хороший бизнес, если ради него и квартиру готовы были продать, и кредитов набрали, и на отдых хватает.
Гость