Город Ростовчане выбрали самую ожидаемую премьеру года

Ростовчане выбрали самую ожидаемую премьеру года

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом AMEDIA Premium HD и кинотеатром «Киномакс-Дон» в Ростове-на-Дону провел фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха», где поклонники телесериалов определили главный телепроект 2015.

В течение вечера зрители, они же жюри, выбрали лучший трейлер из 15 видеороликов, смонтированных каналом специально для мероприятия. А помогли им в этом громкие овации и свистки, которые вручались каждому гостю при входе в кинозал. Лучший трейлер определялся по уровню звука специальным прибором – шумомером.

Самой ожидаемой премьерой стал новый пятый сезон «Игры престолов», показав шумный результат в 100,5 децибел. На втором месте оказался хоррор «Страшные сказки» с Евой Грин в главной роли. Также в пятерку громких премьер вошли «Силиконовая долина», «Черные паруса» и «Дедвуд».

«Сериальная шумиха» собрала всех городских киноманов, не пропускающих ни одну яркую премьеру, а также косплееров Ростова-на-Дону в костюмах любимых героев: эльфов, пиратов, рыцарей и прекрасных принцесс.

Шоу-программу, проходившую до кинопоказа, смогли по достоинству оценить даже гости мероприятия, уже ожидающие показа в зале благодаря онлайн-трансляции на экран кинотеатра. А более активные участники фестиваля находились в развлекательной зоне, где можно было сфотографироваться с героями «Игры Престолов», мгновенно распечатать свои фото, получить бесплатные попкорн и колу и насладиться шоу-программой.

После окончания «выборов» гости фестиваля увидели документальный фильм о том, как проходили съемки нового сезона фаворита вечера.

А следующим мероприятием запланирована кинотеатральная премьера первой серии 5 сезона «Игры престолов», которая будет транслироваться телеком-оператором «Дом.ru» и сервисом Amediateka 13 апреля, через несколько часов после американской премьерой в кинотеатре «Киномакс-Дон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем