RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На суперфинале «Салют Талантов» ростовчанку отметили специальным дипломом

На суперфинале «Салют Талантов» ростовчанку отметили специальным дипломом

Ростовчанка Алена Ядронова отмечена специальным дипломом на суперфинале «Салют талантов» (хореография и театр), который проходил в Санкт-Петербурге. Проект собрал более тысячи участников из 70 городов России, Казахстана, Беларуси, Эстонии, Латвии и Финляндии.

Солисты и творческие коллективы боролись за шанс попасть в число 24 лучших, среди которых на гала-концерте определялись победители Суперфинала, разыгравших призовой фонд в размере 150 000 рублей.

От Ростова-на-Дону на гала-концерт вышла Алена Ядронова. Она заняла первое место в номинации «Театральное творчество. Художественное слово. Соло» в средней возрастной категории в ходе первого конкурсного дня.

Гран-при I степени и денежный приз в размере 80 000 рублей получил Образцовый коллектив современной хореографии «Акварели» из Москвы. Гран-при II степени и 50 000 рублей получил Народный хореографический ансамбль «Фантазия» из Черкесска. Гран-при III степени и 20 000 рублей получил Образцовый коллектив акробатическо-цирковая студия «Балаганчик» из Бородино (Красноярский край).

Жюри, в которое вошли известный хореограф, актер Егор Дружинин и актер, шоумен Андрей Ургант, отметило ростовчанку Алену Ядронову специальным дипломом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем