RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростов примет чемпионат России по боксу

Ростов примет чемпионат России по боксу

С 21 по 30 августа в ростовском Дворце спорта пройдет чемпионат России по боксу. Как сообщили в областном министерстве спорта, в турнире примут участие более 270 спортсменов – членов сборных команд страны и ее субъектов, в том числе ожидается команда из Крыма.

«На церемониях открытия и закрытия чемпионата решено выделить часть зрительских мест для воспитанников спортшкол, а также общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону и области. Также в проведении чемпионата будут задействованы волонтеры. Такие меры увеличат популярность спорта среди молодежи и дадут очередной импульс развитию дисциплины в регионе. В состав судейской коллегии войдут главный тренер Александр Лебзяк, председатель тренерского совета и врач сборной страны. Их оценки станут решающими при формировании состава новой российской команды», – рассказал министр спорта Ростовской области Юрий Балахнин.

Отметим, что опыт проведения соревнований подобного уровня по боксу в регионе имеется. В 2002 и 2009 годах чемпионаты проходили на базе Дворца спорта и КСК «Экспресс», и организация мероприятий получила высокую оценку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем