RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Убийце ростовской семьи вынесли приговор

Убийце ростовской семьи вынесли приговор

За жестокое убийство семьи ростовчанина приговорили к 19 годам шести месяцам лишения свободы, с отбыванием первых пяти лет в тюрьме, остальной части наказания – в исправитель­ной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на срок два года. Об этом 161.ru сообщила старший помощник прокурора Ростовской области Оксана Сухарева.

О трагедии, произошедшей в ночь с 29 на 30 сентября прошлого года, 161.ru сообщал. Денис Малюков пришел тогда в дом своего знакомого – 27-летнего Антона, задолжавшего Малюкову крупную сумму. Денег у молодого человека, около месяца назад освободившегося из колонии и не успевшего найти работу, не оказалось. Именно это и стало причиной преступления, названного СМИ ростовской резней.

«Используя принесенный с собой кухонный нож, Малюков нанес находившимся в домовладении пенсионерам (бабушке и деду), а также матери и самому знакомому в общей сложности более 60 ко­лото-резаных ранений в различные части тела, от которых потерпевшие скончались на месте преступления», – прокомментировала Оксана Сухарева.

Приговор суда в законную силу пока не вступил.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем