RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения В Ростов-на-Дону съехались самые красивые женщины страны

В Ростов-на-Дону съехались самые красивые женщины страны

Вчера в южной столице состоялась пресс-конференция с участницами конкурса красоты «Миссис Россия International–2012». 16 моделей из семи федеральных округов прибыли на донскую землю, чтобы побороться за звание самой очаровательной замужней женщины.

«Миссис Россия International – 2012» – это не конкурс красоты юных девушек, это конкурс состоявшихся женщин, состоявшихся как в семье, так и в обществе, при этом остающихся прекрасными и любимыми.

«Если говорить на языке цифр, средний возраст участниц составляет 29 лет, средний рост – 171 сантиметр. Все они имеют, как минимум, по одному высшему образованию, многие воспитывают по два ребенка», – рассказал руководитель конкурса и генеральный директор ростовского «Имидж-центра» Михаил Степура.

Каждая участница – это не только красивая женщина, любящая жена и мать, но и успешная бизнес-леди. Как выяснилось, у большинства участниц есть собственный бизнес: мебельный салон, сеть ресторанов, танцевальная студия, и даже лесоперерабатывающее предприятие. Кроме этого, женщины занимаются благотворительностью, оказывая всестороннюю поддержку тяжелобольным малышам и ребятам из детских домов.

Завтра, кстати, модели посетят ростовской детский дом №1, где встретятся с воспитанниками и вручат им подарки. Сегодня же у красавиц запланированы поездка в Старочеркасск и «кулинарный поединок» в одном из местных ресторанов.

Напомним, Ростовскую область в «Миссис Россия International – 2012» будут представлять пять участниц: Екатерина Браславская («Прима Дона–2012»), Виктория Диденко («Миссис Дон–2012»), Мария Михайлюк («Бизнес-леди Ростова-на-Дону – 2012»). Также за Южный федеральный округ выступят ростовские близняшки Луиза Кривчук и Оксана Погосова. Мероприятие пройдет 2 ноября в выставочном центре «Вертол Экспо».

Как сообщают организаторы, победительницы всероссийского этапа конкурса отправятся покорять модельный олимп в Чикаго, США. Финал «Mrs International – 2012» состоится в июле 2013 года.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем