RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Россия и Беларусь поборятся на Дону за звание лучшего вокалиста

Россия и Беларусь поборятся на Дону за звание лучшего вокалиста

Вчера в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького открылся VII международный фестиваль «Молодежь – за Союзное государство». В гала-концерте, которое ежегодно проводится на донской земле, приняли участие сотни представителей творческих коллективов России и Беларуси.

Центральным событием праздника по традиции станет конкурс исполнителей молодежной песни, где участники поборятся за звание лучшего вокалиста. Их выступления будут оценивать заслуженные артисты, профессиональные певцы и композиторы нашей страны и Республики Беларусь.

Понаблюдать за проведением конкурса можно 18 и 19 сентября в Областном доме народного творчества (начало мероприятия в 18:00). 20 сентября молодые артисты выступят на открытой сцене в парке имени М. Горького, а днем позже закроют фестиваль торжественным гала-концертом «На двоих одна судьба!». Заключительный этап «Молодежь – за Союзное государство» пройдет 21 сентября в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького в шесть часов вечера. Вход бесплатный.

Фото: Фото Максима Ганноцкого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем