RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
Город Ростовчанин 20 тысяч раз за год прослушал песни группы Metallica

Ростовчанин 20 тысяч раз за год прослушал песни группы Metallica

Ростовчанин 20 тысяч раз за год прослушал песни группы Metallica | 161.ruРостовчанин 20 тысяч раз за год прослушал песни группы Metallica | 161.ru

В Ростове обнаружился один из самых ревностных в России поклонников американской группы Metallica. За 2016 год неизвестный житель южной столицы 20 тысяч раз прослушал композиции в исполнении Джеймса Хэтфилда и Ко в сервисе «Яндекс.Музыка», сообщает пресс-служба «Яндекса». В среднем он слушал 55 песен группы в день.

Как рассказали в региональном представительстве компании, в топ-10 треков 2016 года в Ростовской области не попала ни одна русскоязычная песня.

Десятку самых популярных песен года возглавляет Stressed Out группы Twenty One Pilots. На втором месте - хит Coldplay Hymn For The Weekend, тройку замыкает дуэт Lost Frequencies и Janieck Devy с треком Reality.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Десятку лучших исполнителей возглавила британская группа Coldplay, а главным альбомом года слушатели признали работу This Is Acting австралийской певицы Sia.

При подсчете результатов учитывались прослушивания как на сайтах, так и в приложениях «Яндекс.Музыка» и «Яндекс.Радио». В общем каталоге сервисов более 25 млн треков сотен тысяч исполнителей.

Фото: Фото со страницы группы Metallica / Facebook.com, видео пользователя Mateusz Serek/Youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления