RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город В Азове 13-летняя девочка убила отца-пьяницу, угрожавшего ее матери

В Азове 13-летняя девочка убила отца-пьяницу, угрожавшего ее матери

В Азове 13-летняя девочка убила отца-пьяницу, угрожавшего ее матери | 161.ruВ Азове 13-летняя девочка убила отца-пьяницу, угрожавшего ее матери | 161.ru

Трагедией закончилась семейная ссора в Азове. В пятницу, 22 апреля, супруги устроили скандал в присутствии своей 13-летней дочери. Мужчина угрожал жене физической расправой. Девочка, не выдержав, взяла в руки нож и ударила отца в живот. От полученного ранения 40-летний азовчанин скончался в больнице, сообщила старший помощник руководителя Следкома Галина Гагалаева.

Следствие установило, что погибший освободился из тюрьмы месяц назад, часто пил и скандалил с супругой. Хотя девочка еще не достигла возраста уголовной ответственности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, чтобы следственным путем проверить все обстоятельства происшествия. Планируется проведение целого комплекса экспертиз, в том числе психолого-психиатрической экспертизы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
Гость
ТОП 5
Рекомендуем