RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Peugeot Rapidе: скорая автомобильная помощь

Peugeot Rapidе: скорая автомобильная помощь

1 июня у владельцев Peugeot в Ростове появится еще один повод для радости. В дилерском центре «Орбита-Леон-Авто» начинает круглосуточную работу центр быстрого обслуживания автомобилей. Название центра – Peugeot Rapide – полностью соответствует «начинке»..

" src=

1 июня у владельцев Peugeot в Ростове появится еще один повод для радости. В дилерском центре «Орбита-Леон-Авто» начинает круглосуточную работу центр быстрого обслуживания автомобилей.

Название центра – Peugeot Rapide – полностью соответствует «начинке». Rapide в переводе с французского – быстрый, стремительный. Вот и услуги по ремонту автомобиля здесь будут оказывать стремительно: без предварительной записи, в любое время суток, а самое главное – менее чем за час. Конечно, если поломка не требует использования сложного специального оборудования. Список работ, которые готовы выполнить специалисты Peugeot Rapidе, выглядит следующим образом:

«Скорая помощь» для вашего Peugeot располагается непосредственно в дилерском центре «Орбита-Леон-Авто». Сервис оборудован одним постом с собственными воротами и собственной приемкой. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону в Ростове: (863) 219-59-58.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем