RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жителей донской столицы приглашают на трехдневный праздник красоты

Жителей донской столицы приглашают на трехдневный праздник красоты

Журнал Elle и магазин «Рив гош» запускают масштабную акцию красоты в ТРЦ «Горизонт». C 4 по 6 октября ростовчане и гости города смогут получить:

  • консультации стилистов;

  • подарки;

  • скидки до 40% на косметическую продукцию;

  • бесплатный макияж, укладку, маникюр.

После приятных процедур посетительницы смогут примерить на себя роль девушки с обложки. Рядом с бьюти-зоной будет установлена мини-студия, где все желающие получат возможность сфотографироваться на фоне обложки журнала Elle и получить фото в подарок.

В рамках мероприятия марки Givenchy, Kenzo и Dior будут дарить презенты за покупку. Clarins подготовила специальные наборы мини продуктов в стильной косметичке, которые получит каждый при покупке продукции на сумму от 3500 рублей. Кроме этого, все желающие смогут бесплатно сделать макияж у визажиста Clarins на стенде марки в бьюти-зоне Elle.

Марка Sensai также подготовила сюрпризы для гостей: консультации от визажистов, бесплатный макияж, а также косметичка (блеск для губ, мерцающая пудра и кисть для пудры) в подарок при покупке на сумму от 5000 рублей.

Марка Shiseido порадует горожанок экспресс-макияжем с использование новинок сезона осень-зима 2014, а также бесплатными индивидуальными консультациями по уходу за собой. При покупке продукции на сумму от 4 500 рублей – в подарок косметичка с ночной эмульсией и основой под макияж.

Пообщаться со специалистами и получить ценные презенты можно по адресу: пр. Михаила Нагибина, 32, первый этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем