RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» появился в Sapore Italiano

Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» появился в Sapore Italiano

Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») подключил в Ростове итальянское кафе Sapore Italiano, расположенное по улице Мечникова, 75А, к беспроводному Интернету по технологии Wi-Fi. Всем посетителям заведения стала доступна сеть на скорости до 256 Кбит/сек, а абоненты «Дом.ru» смогут пользоваться сетью на скорости до четырех Мбит/сек, для это достаточно во время подключения ввести свои домашние логин и пароль.

«В качестве телекоммуникационного партнера мы выбрали «Дом.ru», потому что действительно заботимся о комфорте наших посетителей и предоставляем им услуги наивысшего уровня. Быстрый, надежный Интернет в нашем кафе – это продолжение качественного обслуживания людей, которые совмещают работу в сети с приятной атмосферой и отличной итальянской кухней», – отмечает совладелец Sapore Italiano Russia Джорджо Мацца.

«Кафе Sapore Italiano по считается одним из популярных у ростовчан заведений, поэтому нам крайне приятно, что именно здесь появилась первая бесплатная зона Wi-Fi от «Дом.ru». Сложно переоценить значение мобильности в наше время, поэтому часто даже во время отдыха люди стремятся не выходить из онлайн-пространства. В планах нашей компании обеспечить беспроводным доступом в Интернет основные зоны отдыха в городе, для чего в течение года мы собираемся установить порядка 200 бесплатных точек Wi-Fi «Дом.ru», – говорит директор по корпоративному сектору филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Ростове-на-Дону Аида Ермилова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем