RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В колониях Дона прошли обыски

В колониях Дона прошли обыски

За прошедшие двое суток при проведении обысковых мероприятий в исправительных колониях и следственных изоляторах Ростовской области были обнаружены и изъяты 16 мобильных телефонов и 7 сим-карт, а также предотвращены несколько попыток переброса наркотических средств.

Так, накануне в ФКУ ИК-2 (Ростов-на-Дону) ГУФСИН России по Ростовской области при досмотре гражданки, прибывшей на краткосрочное свидание к осужденному, отбывающему наказание по «наркоманской» статье, в кармане брюк было обнаружено четыре свертка с порошкообразным веществом светлого цвета и девять таблеток белого цвета. Задержанная и изъятые вещества переданы сотрудникам УФСКН России по Ростовской области.

26 апреля, как сообщает пресс-служба донского ГУФСИН, на режимной территории, прилегающей к исправительной колонии №12 Каменска-Шахтинского, задержаны два молодых человека. Они пытались перебросить сверток, предположительно, с наркотическим веществом.

«По всем фактам назначены проверки, составляются материалы для рассмотрения вопроса по наказанию виновных лиц», – добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем