RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

вос.

758мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Благотворительный фонд «Я без мамы» ищет помещение для добрых дел

Благотворительный фонд «Я без мамы» ищет помещение для добрых дел

Ростовский фонд защиты брошенных младенцев «Я без мамы» вновь остался без помещения. Последние девять месяцев организация располагалась на улице Обороны, 1а, но работа волонтеров оказалась «слишком шумной» для сотрудников других офисов и помещений, и добровольцев попросили съехать.

«Мы не в обиде на наших соседей, так как понимаем, что маленькие дети и их родители доставляют много беспокойства. А ежедневная разгрузка продуктов питания, игрушек, одежды, которые привозят добрые горожане, действительно могут отвлекать посторонних», – рассказала член попечительского совета фонда «Я без мамы» Наталья Южанина.

Напомним, последние несколько лет благотворительная организация «жила» в доме номер 40 на проспекте Нагибина. Но в прошлом году после проливных дождей в арендуемом помещении случился потоп. Многие вещи пришли в негодность. Добровольцам ничего не оставалась, как подыскивать другое здание. На крик о помощи откликнулся местный предприниматель, предоставивший на безвозмездной основе офис на улице Обороны, 1а. Но жалобы других работников видимо изменили его первоначальное решение.

Сейчас волонтеры фонда защиты брошенных младенцев «Я без мамы» будут рады даже складу, который отапливается и может быть приспособлен для добрых дел. Связаться с волонтерами можно по телефону: 8 (928) 279-34-34.

Фото: Фото с сайта Netmamy.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем