RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

вос.

759мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город На праздники милиция будет работать в усиленном режиме

На праздники милиция будет работать в усиленном режиме

В период майских праздников к охране правопорядка и безопасности граждан будет привлечено около пяти тысяч сотрудников милиции.

Как уточняют в УВД Ростова-на-Дону, перед началом каждого из мероприятий сотрудниками милиции будут обследованы места проведения, а также рядом находящиеся здания и прилегающие территории на предмет обнаружения взрывчатых устройств. По окончанию обследования все объекты и маршруты берутся под охрану.

Помимо этого, в День Победы на Театральной площади, где пройдет гала-концерт и праздничный фейерверк, будут созданы контрольно-пропускные пункты с металлодетекторами и установлены специальные заграждения.

«Мы обращаемся к ростовчанам с просьбой отнестись с полной серьезностью к проводимым мероприятиям, оказать посильное содействие в их реализации органам местной власти и правопорядка, – говорится сообщении пресс-группы УВД по городу Ростову-на-Дону. – Будьте максимально бдительны и по любым известным вам фактам просьба незамедлительно звонить по телефону 02 или в ваш районный отдел милиции. Сотрудники Ростовского гарнизона милиции готовы оперативно реагировать на сообщения о преступлениях и происшествиях, особенно связанных с информацией об угрозе теракта или о лицах, их замышляющих».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем