Бизнес «ЮТэйр» начинает полеты из Ростова-на-Дону в Москву

«ЮТэйр» начинает полеты из Ростова-на-Дону в Москву

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках осенне-зимнего расписания с 7 февраля этого года начинает выполнять ежедневные рейсы по маршруту Ростов-на-Дону– Москва (Внуково). Вылет из Ростова-на-Дону в 14:00 мск, а из Москвы – в 11:10...

" src=

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках осенне-зимнего расписания с 7 февраля этого года начинает выполнять ежедневные рейсы по маршруту Ростов-на-Дону– Москва (Внуково). Вылет из Ростова-на-Дону в 14:00 мск, а из Москвы – в 11:10. Стоимость билета по тарифу «туда-обратно» составляет 6490 рублей (без учета агентских сборов).

«Авиакомпания «ЮТэйр» на авиационном рынке Ростова-на-Дону присутствует более 10 лет, связывая областной центр регулярными рейсами с Самарой, Сургутом и Екатеринбургом.

С вводом рейса на московском направлении «ЮТэйр» предоставляет жителям донской столицы и гостям региона возможность приобретать билеты по специальным, так называемым «сквозным», тарифам на стыковочные рейсы через Внуково.

Программа «СТАТУС»: совершая перелеты на регулярных рейсах авиакомпании «ЮТэйр», пассажир получает баллы на счет участника в зависимости от дальности полета и класса обслуживания. При накоплении определенной суммы баллов пассажир может получить награду – бесплатный билет, повышение класса обслуживания и другие.

Продуманное расписание и удобные стыковки в столичном аэропорту позволяют не только экономить деньги, но и в минимальный срок с комфортом добраться в более чем 40 городов России и зарубежья», – сообщил корреспонденту 161.ru глава департамента маркетинга ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Роман Данилюк.

На новом направлении Москва–Ростов-на-Дону–Москва пассажирам предлагаются специальные тарифы. Есть возможность экономить деньги, приобретая билеты по тарифу «туда-обратно». Действуют скидки для детей. А круглогодичная акция «Ветеран» дает право участникам Великой Отечественной войны один раз в год в любое время совершить воздушное путешествие совершенно бесплатно, а сопровождающим ветеранов пассажирам предоставляется скидка.

" src=

Программа поощрения часто летающих пассажиров «СТАТУС» предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на баллы, начисляемые участникам программы за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей.

Как известно, авиакомпания «ЮТэйр» оперирует одним из крупнейших в России парком более чем в 300 самолетов и вертолетов (Ту-154, Boeing 737, Ту-134, ATR 72/42, Gulfstream, Ан-26, Ан-24, Як-40, Ан-2, Ми-26, Ми-8, Ми-8 МТВ, Ми-171, Ми-10К, Ми-2, AS 355N, AS 350, BO 105).

Авиакомпания работает в трех направлениях: пассажирские перевозки, вертолетные работы, авиационные сервисы (кетеринг, аэропортовая деятельность, ремонт и техническое обслуживание авиационной техники, продажа авиаперевозок, подготовка авиационного персонала и другие). Число работающих превышает 12 тысяч человек. Воздушные суда авиакомпании ежедневно совершают порядка 200 пассажирских рейсов более чем по 100 направлениям, связывая города России, ближнего и дальнего зарубежья.

«ЮТэйр» – один из крупнейших мировых операторов вертолетной техники. Основные заказчики вертолетных работ в России – нефтегазовые компании; за рубежом – ООН. Авиакомпания «ЮТэйр» – многократный победитель и лауреат самой престижной отечественной авиационной премии «Крылья России».

Фото: Фото Юлии Назаретянци и с официального сайта авиакомпании
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем