RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Росгосстрах страхует элитное жилье

Росгосстрах страхует элитное жилье

Все больше ростовчан и жителей области страхуют свое жилье на крупную сумму. В октябре компания «Росгосстрах» в Ростовской области заключила 14 договоров страхования имущества со страховой суммой более двух миллионов рублей каждый...

" src=

Все больше ростовчан и жителей области страхуют свое жилье на крупную сумму. В октябре компания «Росгосстрах» в Ростовской области заключила 14 договоров страхования имущества со страховой суммой более двух миллионов рублей каждый. Сумма ответственности, принятой Росгосстрахом по всем этим договорам страхования, составила около 53,5 миллиона рублей.

Характерно, что наибольшей популярностью у клиентов ростовского филиала Росгосстраха в октябре пользовался продукт Росгосстрах ДОМ «Престиж» (шесть договоров от общего числа), страховая сумма по самому крупному из них составила почти 10,8 миллиона рублей.

К сведению, в Южном федеральном округе работает компания ООО «Росгосстрах-Юг», которая входит в группу компаний «Росгосстрах». В структуру ООО «Росгосстрах-Юг» входят 12 региональных филиалов, в том числе филиал ООО «Росгосстрах-Юг» – «Управление по Ростовской области», имеющий 56 представительств во всех административных центрах области.

Для удобства клиентов в Ростовской области действуют шесть специализированных центров урегулирования убытков. Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех региональных, семи межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании группы входит порядка трех тысяч агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков.

Алексей ГОНЧАРОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем