Бизнес Бесплатная доставка из Москвы в Ростов-на-Дону

Бесплатная доставка из Москвы в Ростов-на-Дону

26 августа 2009 года компания «Сетевая лаборатория» – московский широкопрофильный дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих анонсировала новые условия работы в южном регионе России. Компаниям, работающим...

" width=

26 августа 2009 года, компания «Сетевая лаборатория» – московский широкопрофильный дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих – анонсировала новые условия работы в южном регионе России. Компаниям, работающим в Ростове-на-Дону и Южном федеральном округе, предложена уникальная услуга – бесплатная доставка товара до терминала транспортной компании.

Особенность услуги состоит том, что бесплатная доставка до терминала транспортной компании ПЭК предлагается всем клиентам пока в независимости от суммы заказа. Компании любого масштаба могут работать с NETLAB напрямую – сейчас компания нацелена на активное сотрудничество в Южном регионе. Срок доставки товара составляет от 1 дня – при условии подтверждения заказа до 14:00.

Кроме того, мы готовы предложить льготные условия работы для новых клиентов, подобрать финансовые условия оптимальные для выбранной ими модели бизнеса.

«Причин для такого предложения именно в Ростове-на-Дону несколько. Во-первых, Южный регион лидирует по динамике роста оборота по сравнению с другими регионами. «Доля закупок южан в нашем канале с 2006 года выросла с 5% до почти 7% от всего оборота, – говорит генеральный директор «Сетевой Лаборатории» Вадим Лата. – За период кризиса падение оборота компаний расположенных в Южном ФО стабильно меньше, чем в других регионах (не более 30%, тогда как большинство регионов просели на 45-50%). Число клиентов, с которыми планирует работать наша компания, но которые предпочитают закупать в компаниях, имеющих свои склады в Ростове, достаточно велико. Нам есть что предложить. Ассортимент продукции, предлагаемый «Сетевой Лабораторией», самый широкий в России – 11 000 товаров на складе, 13 000 товаров в каталоге – весь набор можно заказать в одном месте, сэкономив на доставке с разных складов».

Удобство для клиентов заключается также в работе напрямую – через уникальную b2b программу NL-дилер. Программа дает возможность видеть реальное наличие товара на складе, формировать резерв, а с ним и счет в любое удобное для клиентов время, без привязки к работе офиса NETLAB.

Мы ожидаем отклика большого количества ИТ-компаний Южного региона, ведь предлагаемые нами условия действительно выгодны для дилеров любого масштаба.

О компании NETLAB («Сетевая лаборатория»):

Компания NETLAB – один из крупнейших московских холдингов, успешно развивающихся в области IT–технологий. Дилерская сеть компании насчитывает более 1800 партнеров по всей России. Постоянный рост и расширение ассортимента внутри существующих продуктовых линеек делает «Сетевую лабораторию» одним из самых востребованных партнеров в сфере IT- бизнеса. Сайт компании.

Татьяна ДРОНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем