Заграничный отдых становится недоступным югорчанам
5 марта 2025, 05:21
Гость
23 часа
А что, один только отдых в цене вырос? А жилье, автомобили , и все остальное..
Гость
22 часа
Жилье и автомобили служат десятилетиями. Купили в тот момент, когда цены были адекватными, и пользуетесь. А путевками впрок не запасешься. Для ростовчан еще одна проблема, аэропорт закрыт. Вот и думаешь, если уже в Сочи приехал, то тут и остаться, зачем еще день терять на передние и трансфере до отеля в Турции.
Гость
21 час
Ох горе то какое.Для большинства картошка дорогая,для других заграничный отдых дорогой.
Гость
20 часов
У них ещё в 21м году картошка до 600 руб/кг стоила,а арбузы вообще деликатес.Не завидуйте.
Гость
21 час
Зачем вы печатаете этот "плачь Ярославны"? Пусть отдыхант у себя в Югре. Там неподалеку замечательные Васюганские болота, самые большие болота в мире. Интересная природа, много кровососущих насекомых, изучать быт которых необычайно интересно, а самое главное не обременитнльно для её семейного бюджета
Гость
20 часов
Ну съездите за эти же деньги на курорты черноморского побережья. Акции она будет ловить. После мазута. Акции и будут в мазутном крае.
Гость
4 часа
Ну что так страдать? Отдых может быть не обязательно за кордоном! И зачем рваться именно в Египет или Турцию?!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
зап.
756мм 93%Заграничный отдых становится недоступным югорчанам