RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Путин назвал условия для возвращения иностранных компаний в Россию

21 февраля 2025, 16:16
Гость
21 февраля, 16:27
ну да....вернутся они...что бы у них ещё раз всё отжали...
Гость
21 февраля, 18:29
Гость, ну и отжали! а толку? всё Китайское в итоге и машины даже Одно заменили на другое
Гость
21 февраля, 19:18
Гость
21 февраля, 18:29
Гость, ну и отжали! а толку? всё Китайское в итоге и машины даже Одно заменили на другое
В том и дело, что и сам не гам, и чужое раздербам.
Гость
21 февраля, 19:21
А как же "сатанинский запад" и прочие лозунги? Как обычно, были приманкой для доверчивых одобрямсов, решивших, что их звездный час настал?))
Гость
21 февраля, 17:17
Помечтайте.
Гость
21 февраля, 18:28
он первый и побежит их открывать! Как с открытием заводов Мерседес
Гость
21 февраля, 19:18
А как же "санкции на пользу"? Навредить хочет стране? )))
Гость
21 февраля, 16:42
А они хотят?
Гость
21 февраля, 19:25
По этому поводу есть отличная поговорка, -"дурак думкой богатеет"
Гость
21 февраля, 19:37
Вспоминаю песенку советских времен, - Я заметила однажды, Как зимой кусты сирени Расцвели, как будто в мае Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет А недавно я видала, Как луна в сосновых ветках Заблудилась и заснула Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? Я тебе, конечно, верю. Я и сам все это видел Из окошка в прошлый вечер. Это наш с тобой секрет, Наш с тобою секрет
Гость
21 февраля, 19:43
" Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию. Нужно стимулировать людей, которые считают, что после достижения трудового возраста выхода на пенсию они могут продолжить трудовую деятельность, по состоянию здоровья. Вот стимулировать, создавать экономические условия заинтересованности продолжения трудовой деятельности можно, но не ущемляя их пенсионных прав. И еще раз повторю, я против увеличения возраста выхода на пенсию и для мужчин, и для женщин" (27 сентября 2005 года в ходе прямой линии). Ой, а кто это сказал?
Гость
22 февраля, 00:22
А с какого перепугу они должны возвращаться к нам? Да рынок не малый у нас. Но и условия для работы должны быть адекватными. А не не пойми что.
Гость
22 февраля, 08:42
А что так, санкции нам на пользу кричал. Итог, своего как не было так и не будет!
Гость
21 февраля, 21:29
Дай сначала своим людям жить спокойно. Гипертоников и сифилитиков уже забирает туда.. Кто потом? Все остальные? Завершение перемирие это все туфта, вот увидите
Гость
21 февраля, 21:42
Сифилитики хорошо окопы копают
Гость
21 февраля, 21:57
Гость
21 февраля, 21:42
Сифилитики хорошо окопы копают
Не перехваливай свои способности.
Гость
21 февраля, 22:38
Гость, куда туда? в дурку гдэ ты .так
Гость
21 февраля, 22:37
все приползут обратно
Гость
22 февраля, 08:40
сбр, потому-что у вас нет и не будет своего от слова совсем никогда. У вас политика купи продай
Гость
21 февраля, 20:25
Конечно разрешат, вопрос на каких условиях.