Путин и Трамп назвали сроки и условия завершения конфликта на Украине: главное об СВО за неделю
31 января 2025, 13:16
Гость
31 января, 15:05
А когда начинали , тоже у трамполино разрешение спрашивали
Гость
31 января, 20:32
На это баяркам ответить нечего)
Гость
31 января, 18:23
всем диванным экспертам, просроченный или не просроченный Зеленский это вопрос сугубо украинского народа.
Гость
31 января, 18:58
Это узурпатор власти, который уничтожает украинцев.
Гость
31 января, 19:12
Гость
31 января, 18:58
Это узурпатор власти, который уничтожает украинцев.
Я то и смотрю у Скабеевой и думаю, как Зеленский это может, сначала насильно призывает, а потом самолично убивает и понять этого не могу. И если он их сразу убивает откуда они взялись в курской области? Очень, очень Вас прошу мне это объяснить, как он это делает и поподробней. А то это мешает мне спокойно заснуть. Может я такой тупой? Так нет в школе мне говорили, что у меня голова, как дом советов.
Гость
31 января, 19:45
как видно с 22 года и российского народа. нет Зеленского, нет сво. или я чего-то не понимаю? он запретил переговоры, публично оскорбил весь русский народ, из-за его амбиций по Крыму умерли сотни тысяч человек, а может уже и больше миллиона, разрушены города и селы, русским он не меньше вреда нанёс, чем украинцам.
Гость
31 января, 13:28
холопы от бессилия.просроченый это понимает..
Гость
31 января, 20:33
Милиция ООН разберётся, кто тут холоп )))
Гость
31 января, 23:12
Гость
31 января, 20:33
Милиция ООН разберётся, кто тут холоп )))
А что у них уже и эта экзотика появилась?!
Гость
1 февраля, 09:08
Гость
31 января, 20:33
Милиция ООН разберётся, кто тут холоп )))
Гость, понятно и так это 95 с шайкой
Гость
31 января, 18:59
Я сегодня сок купил, подорожал на 30 рублей. Так что никаких переговоров не будет. Их не хочет ни Россия, ни Украина. А что думает Трамп не знает никто. Даст или не даст ярлык на княжение? Захочет даст, не захочет ни даст. Мы этого не решаем. Нас он всех считает индейцами, а на их тему в США никогда не заморачивались.
Гость
31 января, 13:56
Короче Трамп выпишет немного $ просроченному и скажет- Как хочешь, крутись-вертись, но капитуляция завтра в 13-00!
Гость
31 января, 18:57
Трамп еще просрочку так нагнет, фбр организует аудит трат, а мвф ему сказали ни цента не простят...
Гость
31 января, 19:34
Гость
31 января, 18:57
Трамп еще просрочку так нагнет, фбр организует аудит трат, а мвф ему сказали ни цента не простят...
Вот нравятся мне мечтатели. Ван Гог писал, что лучшие картины мы пишем лёжа на кровати и воображая их, а потом у нас очередной раз шедевра не получается. И каков мечтатель, всё знает и про ФБР, и про аудит, и про МВФ. Вот такие и у Великого Путина советники. Так что, как я и писал ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЗАКОНОМЕРНО. СССР давно нет, а партия КПСС всё ещё жива.
Гость
31 января, 20:18
Гость
31 января, 19:34
Вот нравятся мне мечтатели. Ван Гог писал, что лучшие картины мы пишем лёжа на кровати и воображая их, а потом у нас очередной раз шедевра не получается. И каков мечтатель, всё знает и про ФБР, и про аудит, и про МВФ. Вот такие и у Великого Путина советники. Так что, как я и писал ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЗАКОНОМЕРНО. СССР давно нет, а партия КПСС всё ещё жива.
Нравится, не нравится. терпи, моя красавица!
Гость
31 января, 20:35
Тебя и остальных крепостных вообще никогда не спрашивали, просто тратили как ресурс.
И внушали, что раз потратили, значит "твоя цель достигнута", барин доволен.
Гость
1 февраля, 00:19
При каскадном обрушении фронта переговоры нам не выгодны.
Гость
31 января, 20:17
Что примечательно, зеленского и вышиватников уже никто не спрашивает,без них большие дяди решат,как им жить.
Гость
31 января, 20:37
Да ничего большие дяди не решают. Одна инструкция от Трампа Великому Путину в соцсетях, что ему делать это никакое не решение, это издевательство. А больше ничего, кроме разговоров на ТВ преподавателей по марксизму- ленинизму не происходило, хотя Трамп и понтанулся про один день, который ему понадобится. Ну по понтам ему до нас далеко. Он понтуется всего 10 дней, а мы всю свою жизнь.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
768мм 92%Путин и Трамп назвали сроки и условия завершения конфликта на Украине: главное об СВО за неделю