RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России действует предупреждение о приостановке продаж туров в Абхазию. Что будет, если его нарушить

23 декабря 2024, 08:30
Гость
23 декабря 2024, 11:24
Ну если 30 лет сидеть на одном месте и не развивать вообще ничего в стране, то в один прекрасный момент катастрофа обязательно случится.
Гость
23 декабря 2024, 09:29
Пущай в Грузию возвращаются.
Гость
23 декабря 2024, 09:50
Грузия научит абхазов любить Россию сразу...
Гость
24 декабря 2024, 06:04
Их не ждут там!
Гость
23 декабря 2024, 13:50
Бедные абхазы! Ещё и мазут российский до их побережья доплыть может - тогда совсем хана курорту! Самшитовые рощи мы абхазам уже погубили, теперь ещё и без моря оставим...
Гость
24 декабря 2024, 08:49
Вот он, русский мир. Все загадить, все разорить. Нам плохо жить а другим хорошо? Сделаем чтобы всем вокруг было плохо.
Гость
23 декабря 2024, 09:26
Чувахи хотели независимости. Ну, это она.
Гость
23 декабря 2024, 09:30
Они также ее хотели как донбасские.
Гость
23 декабря 2024, 09:48
Гость
23 декабря 2024, 09:30
Они также ее хотели как донбасские.
Донбасс не хотел а отвоевал самостоятельность у Иго украинского
Гость
23 декабря 2024, 10:26
Гость
23 декабря 2024, 09:48
Донбасс не хотел а отвоевал самостоятельность у Иго украинского
Иго? Ты хотел сказать иго-го?
Гость
23 декабря 2024, 09:47
Самостийность она такая, приходит всегда с нищетой, майданами, кастрюлями и мандаринами.Кушайте.
Гость
23 декабря 2024, 15:32
Ну вот соседи хотели в Европу, виза за 35 евро, это дорого, но попали пальцем в попу.... А так хотелось халявы..
Гость
24 декабря 2024, 06:06
Гость
23 декабря 2024, 15:32
Ну вот соседи хотели в Европу, виза за 35 евро, это дорого, но попали пальцем в попу.... А так хотелось халявы..
Так этой халявы 10 млн. ищет в Европе и у нас столько же их.
Гость
23 декабря 2024, 08:54
Когда у власти РФ бандиты другого и не ждите. По другому они не могут
Гость
24 декабря 2024, 01:54
Божье наказание абхазам за ненависть к русским!!!
Гость
24 декабря 2024, 09:19
Нормальный человек разве поедет в страну берсеточников и самопальный чачи?!
Гость
23 декабря 2024, 18:12
Напишите, что проблема с отсутствием электричества в массовом майнинге, который пожирает этот дефицитный ресурс. А майнингом занимаются и депутаты, и большие чиновники! Никто из них не откажется от наживы, им плевать на детсады - больницы- школы, не говоря о туристах!
Гость
23 декабря 2024, 21:29
Туристы, вам-то что там делать? Или самолюбия не осталось от слова "совсем"?
Гость
24 декабря 2024, 06:08
Гость
23 декабря 2024, 21:29
Туристы, вам-то что там делать? Или самолюбия не осталось от слова "совсем"?
Самолюбие тут не при чем. Они хотят в Абхазию как раньше. Значит в потемках будут сидеть.