Лев растерзал женщину в крымском сафари-парке. Новости 16 октября
16 октября 2024, 20:20
Гость
16 октября, 21:43
Офицера какого-то "модного" замочили.
Гость
17 октября, 06:37
В Москве грохнули какого-то чиновника из Министерства обороны. Говорят, важная персона была.
Гость
17 октября, 09:52
Уважаемый модератор спасибо за понимание! И за качественно выполненную работу!!!!
Гость
17 октября, 18:00
Вы бредите или сами себя хвалите?
Гость
16 октября, 21:49
Вот тебе и сафари парк! Так этот лев может накинуться и на посетителей, а не только на сотрудника!
Гость
16 октября, 22:06
А посетители заходят в клетку??? Вы что, не читали статью, а только - заголовок? Погибшая женщина забыла закрыть переход между клетками, когда убирала в клетке, вот лев до неё и добрался.
Гость
17 октября, 08:53
Грамотеев, кто просовывает руки через ограждения много, конечно. Но там и от таких уникумов защита есть: барьеры перед ограждениями. Леокадия, увы, потеряла бдительность и не соблюла инструкции по безопасности. Спешка ли, или такое доверие подопечным, ну или диверсия это, кто-то преднамеренно открыл. Следствие пусть выясняет. Безумно жалко эту женщину, она столько львят вынянчила, в т.ч. львят-отказников, больных. Соболезнования родным и коллективу Парка львов Тайган.
Гость
17 октября, 09:49
Вы невнимательно читали! Женщина не закрыла какой то переход, поэтому и погибла! Не соблюла правила! Итог печален! Мы иногда живем по инерции, но......
Гость
17 октября, 09:38
Надо соблюдать технику безопасности! Работница, этого вероятно не сделала, обыденность и привычка усыпили бдительность! Техника безопасности это не просто документ это правило , которое надо неукоснительно выполнять!
Гость
17 октября, 09:44
Соболезнования.
Гость
17 октября, 14:10
Всё-таки дикие животные - создания неблагодарные. Сколько им добра ни делай - всё равно сожрут при первой же возможности. Очень жаль погибшую женщину...
Гость
17 октября, 17:58
А о чём статья?
Гость
17 октября, 08:09
Я им в прошлом году еще говорил, что кончится эта затея плохо.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 100%Лев растерзал женщину в крымском сафари-парке. Новости 16 октября