RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Если вылезу из ситуации, заставлю ее ответить»: на Дону негодного к службе забрали на СВО — мать требует признать его мертвым, хотя он жив

2 часа
Очень много сами намутили со своим делом- то не годен, то уклонист, то контрактник. Всё дело из липовых бумажек. Да ещё всем денежку хочется получить
Гость
9 часов
За бабки детей продают😁
Гость
6 часов
А вы хотели как в Париже?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
А вы хотели как в Париже?
В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке-- Сам видел и читал- из трёх букв- коротко и ясно- гордость за нацию к горлу подкатила- и своей мозолистой рукой меня схватила
Гость
7 часов
Какой - то бред. Если был в госпитале - об этом есть документы, если не был - среди госпитализированных не числится.
Гость
5 часов
Гость, на луне живёшь ?? всегда есть ошибки , везде бардак
Гость
7 часов
жизнь человека ничего не стоит в стране третьего мира... справедливости нет, защиты от беспредела нет... выводы делайте сами, кто загнивает, а кто нет... а потом почему же детей люди заводить не хотят???
Гость
7 часов
Своих не кидают?
Гость
5 часов
а это ухилянты с территории у,в семьях у них такое в порядке вещей.
Гость
5 часов
Володин сообщил радостно сообщил--- Европа признала--=БРИК= а президент Сербии даже думает туда вступить-
Гость
5 часов
Ага признала половина приглашённых туда глав государств приехать отказались-Президен Сербии Вучич- впервые за 8 лет забыл поздравить Путина с юбилеем-
Гость
10 часов
Бытовые будни
Гость
7 часов
бордачина повсеместно
Гость
7 часов
Сколько себя помню эти таким образом погибают-- видимо естественный отбор по Дарвину-- даже изоленточному и кастрюлеголовому из Житомира ясно колодцы выгребные ямы- яд смерть только в противогазе привязан верёвкой и сверху двое стоят на стрёме- я всю жизнь проработал в коллекторах- каких только газов не нюхал- выпьешь беленькой- порядок- только в противогазе надо и ОЗК-
Гость
6 часов
гойда?
Гость
6 часов
Страна в опасности, а вы о фигне всякой!
Гость
6 часов
Понять и простить!
А есть у редакции какие то материалы про героических парней, которые прошли огонь воду и медные трубы? Находяться на передовой и домой не собираются, страх и ужас американских наемников или только пораженческие материалы дискредитирующие армию России?
Гость
1 час
Вот точно! Просто не нужно отчаиваться и хорошенько поискать, людей пораспросить, может кто слыхал о таких.