RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

вос.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ты нам должен с рождения»: что думают власть, экономисты и простые люди о предложении ввести налог на бездетность

10 часов
Во всём цивилизованным мире этот не налог считается индикатором свободы людей. То есть, если ты по каким то причинам не имеешь детей тебя штрафуют. Только отсутствие правосознания у граждан СССР позволяла это считать налогом. Но учитывая, что Великий Путин имеет лучший в мире мозг, как весь день говорят по телевизору в Великой России он такой налог не разрешит. Это депутаты шуршат им же надо показывать, что они работают. Не хотят ехать на СВО.
Гость
4 часа
Подскажите, а кто подписал Закон о создании стай диких собак для практически безнаказанной травле ими граждан? Сколько народу ими уже искалечено и зверски убито! Пару дней назад опять растерзали ребёнка. Пресса как по приказу молчит.
2 часа
Гость
4 часа
Подскажите, а кто подписал Закон о создании стай диких собак для практически безнаказанной травле ими граждан? Сколько народу ими уже искалечено и зверски убито! Пару дней назад опять растерзали ребёнка. Пресса как по приказу молчит.
Я о таком законе не слышал. Вы хорошо себя чувствуете? Очень надеюсь, что Вас не растерзают. И уж если не растерзают, то напишите об этом законе поподробнее. Подскажите тем кто не знает.
Гость
10 часов
Очередная афера которая поможет не демографии а карманам опг у власти ?
Гость
10 часов
Если выплаты Путинские за ребёнка не помогли и это не поможет. Все реформы если это можно назвать реформами провалены с треском. Страна разворована бандой у власти. А теперь рожай им!а вы условия жизни сделали чтобы рожать вам?
Гость
10 часов
Этот налог ещё дальше подвинет рождение детей. Потому что уменьшится доход, а это значит придётся дольше копить на первый взнос по ипотеке, на ту же хоть какую то машину, без которой, как сделано в нашем городе, зачастую не обойтись.
Гость
9 часов
Я один вижу как застой и несменяемость партий и власти и падение реальных доходов населения начиная с 2013 года снижает рождаемость на графике?
Гость
4 часа
Зато у рулящих и подруливающих всё в шоколаде и лучше!
2 часа
Нет не один. Ну и что?
Гость
5 часов
в таком государстве, в котором человеческая жизнь не ценится и детей заводить не хочется...
Гость
4 часа
Как это ? А диким собакам кого терзать, как бедную девочку на днях в Чульмане до смерти. Пресса старается чтобы втихую, как по указке. А сколько ещё таких неотомщённых жертв!
Гость
9 часов
Как только примут тут им и гибель
Гость
9 часов
Я врач гениколог- выдаю справку--= Детей иметь не может-врождённый недостаток= Приём круглосуточно плата минимальная- Лендворец -клиника доктор Живаго
Гость
9 часов
Это уже болтать с телевизора нечем вот и несут чушь!!
Гость
8 часов
Когда кретины пытаются управлять, получается что получается. И как бы политтехнологи потом не придумывали оправдания, все равно объективная реальность бьёт по голове. Например провалы в политике привели к провалам в экономике, эти провалы пытаются заткнуть разными хаотическими мерами (называют это «тактическими шагами»), получается ещё хуже. Такой Тришкин кафтан. Вообще когда про кого-то говорят «он тактик, а не стратег» - это следует читать, как «дурак-дураком, наперёд совсем не думает»