RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

южн.

760мм 21%
Подробнее
5 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

Гость
5 часов
Долой партию воров и мошенников!!
Гость
5 часов
И не долой, а на народный суд и всеобщее обозрение, вывешенными на площадях, как власовцы!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
И не долой, а на народный суд и всеобщее обозрение, вывешенными на площадях, как власовцы!
Поддерживаю!!!
Гость
4 часа
Депортируйте всех мигрантов и деньги которые тратят на них отдайте Русским семьям, дайте бесплатное жильё для молодожёнов и граждан решивших создать семью. Тогда и рождаемость повысится. Не ужели мозгов нет, что бы это понять?
Гость
4 часа
Абсолютно верный комментарий! Но Вы же понимаете , что это никогда не будет! И кому то это выгодно!
Гость
4 часа
Значит нет, наши слуги народа мыслят и говорят иначе! А мозги то имеются, но они направлены в другое русло!
Гость
4 часа
А я против принятия такого налога! Это моральное унижение ! Заставить кого либо ,что делать насильно, потерпит фиаско!
Гость
2 часа
А вас никто и не спросит.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вас никто и не спросит.
И не надо! Но заставить невозможно!
Гость
4 часа
Категорически противопоказано заставлять,что либо силой или указами! Мы же позиционируем себя как свободная и развивающаяся страна! Это такой откат назад будет !
Гость
1 час
Свободная и развивающаяся страна?! В которой запрещены любые митинги?! В которой запрещена любая критика чиновников всех мастей?! В которой люди боятся озвучивать своё мнение за пределами своей квартиры?! В которой людям навсегда закрыли доступ к информации, заблокировав youtube и запретив последнюю честную газету?! Это, по-Вашему, свободная страна?!! После всего, что уже сделано для уничтожения свободы, введение налога на бездетность выглядит такой мелочью!
Гость
2 часа
Это личная жизнь хочет имеет хочет не имеет. Это уже перебор наглости
Гость
1 час
Верно! Лучше и не скажешь!
Гость
2 часа
Партия воров и мошенников. Это моя личная жизнь хочу или не хочу заводить детей. Пусть вам Мизулина рожает у неё тоже нет детей
Гость
4 часа
Они скоро допринимаются. Чуть-чуть осталось.
Гость
2 часа
И что вы им сделаете?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И что вы им сделаете?
Я, может и ничего, ни ружья, ни лицензии. А Ли Харви Освальд этот вопрос решил за 1 минуту.
Гость
4 часа
Что то этот дядя плохо выглядит, какой то помятый.
Гость
4 часа
У нас возле наливайки по утрам такие тусят, червончик на опохмел сшибают
Гость
2 часа
Если заговорили об этом,значит точно введут.Видимо,затрудняются с порядком исчисления налога - много самозанятых и серых,но это можно решить фиксированной ставкой налога.
Гость
1 час
Там раньше с определенной суммы было 5 % или 10% , может ошибаюсь!
Гость
2 часа
Предлагаю ввести такой налог на депутатов, имеющих меньше 10 детей. В размере 50% доходов и 10% имущества ежегодно.
Гость
1 час
Ну Вы и шутник! Метко!
Гость
1 час
Этот закон противоестественный! Время поменялось! И если кто что то не хочет заставить его невозможно!.Люди стали другие! Неужели слуги народа это не понимают? Как говорят--Насильно мил не будешь! Лучше платить налог, чем делать , то ,что тебя заставляют!!!!! Это закон не будет принят! Посмотрите!
Гость
55 минут
Да будет принят этот закон, не сомневайтесь! И никакими другими люди не стали. Когда подняли пенсионный возраст, сколько людей вышли на митинг? Жалкая кучка! Остальным по фигу было: молодым до пенсии ещё очень далеко, а уже состоявшиеся пенсионеры даже радовались, что у нас перед носом пенсию отняли - они надеялись, что нашу пенсию им отдадут в виде значительной прибавки. Никто никого не поддержал, потому что каждый сам за себя. Вот и теперь налог на бездетность не коснётся людей, уже имеющих детей, а пострадает только молодёжь, которая будет покорно платить, не рассуждая о своих правах.
Гость
2 часа
А детки чиновников и депутатов у которых нет детей тоже будут платить налог!? или как с армией они не служат?
Гость
2 часа
А государство что будет делать? И так по телевизору собирают больным детям по смс. Позорище
Гость
1 час
Вот это действительно позор - позорняцкий!
Гость
1 час
Не пыхтите без причины! Закон этот принят не будет! Ну, а если и случится , этот бред, ну что ж платить придется ! Эмигрировать некуда!
Гость
1 час
"Рабинович, вы как с женой спите ?" Скажу "сверху" - посадят за давление на рабочий класс, скажу "снизу" - прогибаюсь. Напишу "С женой не сплю, занимаюсь онанизмом". Посадили за связь с кулаком и растрату семенного фонда.
Гость
40 минут
Самым унизительным этот налог будет для тех семей, которые очень хотят детей, но не могут их иметь. Принести справку от врача в бухгалтерию, сделав своё бесплодие достоянием всего коллектива, не каждый решится. Вот и будут и без того несчастные люди каждый месяц получать материальное наказание за свою беду... Сама была в такой унизительной ситуации, когда несколько лет в браке тщетно пыталась забеременеть и покорно платила этот налог. Конечно, своим коллегам я говорила, что надо сначала окончить вуз (я училась на вечернем), что нет своего жилья и прочие безобидные причины отсутствия детей. И никто не знал, что, расписываясь в зарплатной ведомости, я каждый раз будто получала упрёк в своей женской несостоятельности... К счастью, мне всё же удалось родить ребёнка - как раз в тот момент и отменили унизительный налог на бездетность.
Гость
34 минуты
Чтобы помочь сиротам в детских домах, надо отменить очень высокооплачиваемых и бесполезных депутатов, а не выдумывать новые налоги для простых граждан.