перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Сахалине школьникам показали видео реального аборта крупным планом: новости 27 сентября

27 сентября 2024, 20:16
Гость
27 сентября, 20:28
А в Койсуге ученикам на уроке анатомии- показали жертву оборта- изоленточного привели- страшный не мытый не бритый и под балалайку частушки пел-
Гость
27 сентября, 20:51
Гость, ты что ли?
Гость
28 сентября, 05:52
Это был Шариков?
Гость
28 сентября, 08:42
Гость
27 сентября, 20:51
Гость, ты что ли?
Только тихо- я шёпотом---=Твой папа=
Гость
27 сентября, 23:38
Что происходит с нашей страной? Школьникам аборт- это театр абсурда и унижение женского пола. Прекратят пусть такое отношение к женщине, иначе рожать вообще перестанут. Коррупцию искореняйте в России, бездействие чиновников и силовых структур, нормализуйте работу судов, люди здесь не чувствуют защищенности и справедливости, поэтому жить и рожать не хотят здесь.
Гость
28 сентября, 01:44
И работу образовательных учреждений. Уроки в первом классе заканчиваются в 10:40. Продление нет. Как забирать ребенка, если работаешь с 8-9 до 17-18 ч?
Гость
28 сентября, 12:18
Гость
28 сентября, 01:44
И работу образовательных учреждений. Уроки в первом классе заканчиваются в 10:40. Продление нет. Как забирать ребенка, если работаешь с 8-9 до 17-18 ч?
Содержите за свой счёт бабушку, которую лишили пенсии из-за повышения пенсионного возраста, и она будет забирать Вашего ребёнка из школы, кормить и контролировать выполнение домашних заданий. Другого варианта нет. В нашей школе первоклассники учатся до 12.10 (пять уроков), продлёнки тоже нет, за дополнительную плату учительница остаётся с детьми ещё только на два часа, наверное, для того, чтобы работающие родители смогли вырваться в перерыв и забрать ребёнка.
Гость
27 сентября, 20:36
Просвещение в Россию придёт с Востока--
Гость
28 сентября, 05:53
В виде чадры?
Гость
27 сентября, 22:22
В ес в дании детям показывали как их любимого жирафа Матиаса в зоопарке на части распиливают
Гость
28 сентября, 01:43
И? После этого показ аборта в России - нормально стало? Или что?
Гость
28 сентября, 08:51
А у меня тяга к девственницам люблю их созерцать-- красота не повторима- природа лучший художник-
Гость
28 сентября, 11:31
И? Здесь что, нужно диагнозы свои размещать?
Гость
28 сентября, 12:35
Я считаю, что видео реального аборта нужно показывать только женщинам, обратившимся за направлением на аборт. Но уж никак не школьникам! Бедные дети, что с ними сейчас делают!
Гость
29 сентября, 06:32
Не такие уж они и бедные. Родителям недосуг ими заниматься. В итоге - мальчик стал папой в 15 лет, а девочка - в 14. Это нормально?
Гость
27 сентября, 20:59
На Сахалине килограмм картошки стоит как килограмм крабов-