RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

вос.

762мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие. Новости 25 сентября

25 сентября, 23:51
Ну нравиться мне Путин! Человек слова: "Пацан сказал, пацан сделал". Сказал, что мы все попадём в Рай и слово своё сдержит. Повезло Великой России с ним, да и с Лениным повезло, это ведь он начал в 1917 году этот путь в рай. Сразу как пошёл против всего мира так мы и идём.
Гость
26 сентября, 00:14
Не мы, а Путин. А нам с ним не по пути.
Гость
26 сентября, 06:02
Еще много в истории страны было интересных людей, которые могут вам нравится. Иван Грозный, который вырезал Новгород или хромой грузин, который 30 млн своего населения под нож пустил.
Гость
22 часа
И тут уже должен встревожиться Кадыров. Зря, что ли, он медальки сынульке дарил, дворцы в Чечне строил - чтобы вот так всё пропало от ответного ядерного удара? Нет, думаю скоро, очень скоро начнется борьба за табакерку
Гость
21 час
Кому он нужен ещё бомбу на него тратить.Обнесут его логово колючкой с минными полями,будет в горах без еды сидеть.
Гость
23 часа
Пустозвон
Гость
23 часа
Послевзрыва в шахте баллестической ядерной ракеты= САРМАТ =что само по себе уже=ЧП= огромного размераполучили в добавок и территорию покрытую ядерной пылью огромных размеров- Прощай =Сармат= - наш брат
Гость
23 часа
Мели Емеля твоя неделя благо конечный процесс пуска ракеты не в руках Путина-У него печальный конец - его уберут свои военные
Гость
23 часа
Когда наши были в городе, они позаботились о самом главном,о мирном небе над головой.Продали своё мирное небо за джипсы и жвачки,теперь кушайте не обляпайтесь.
Гость
20 часов
Не надо, за "джипсы и жвачки" наши города не бомбили. За ипотечные клоповники и кредитные машинки.
Гость
22 часа
Зеленского с визитом в США- кроме встречи на подобающем уровне- допустили к святая святых- он в штате Трансельвания побывална закрытыхвоенных заводах по выпуску вооружения и ознакомился с новыми образцами оружия - пишут кое что выбрал для Украины-
19 часов
Американцы с ума сошли. Ведь если бы в ООН приехал Великий Путин его бы арестовали за киднепинг.
Гость
19 часов
Гоблин
Гость
16 часов
Гость, 👍
Гость
26 сентября, 05:57
Путин президент МИРА!!!!
Гость
26 сентября, 06:39
пиши ЕЩЁ ! -
Гость
20 часов
Простите, какого мира? Потустороннего что ли?
Гость
16 часов
Гость, да мы видим, какого мира! мира безумия, коррупции,алчности, лицемерия, лжи, пропаганды.
Гость
26 сентября, 07:29
Любо!
Гость
26 сентября, 08:18
Ковалёвка по нему плачет.
Гость
23 часа
Так и не понял о чём статья. Поражаюсь кого редакция набрала в сотрудники.
Гость
20 часов
Слава Владимиру Владимировичу Путину!
Гость
20 часов
Долой партию воров!
Гость
16 часов
Что он у вас всё по бумажкам читает? он не в состоянии сам говорить или ему печатают что должна кукла говорить
14 часов
ТАКОЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТРЮК С УЛЫБОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 часов
На пенсию.